Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Игра Козырные шарики на природе

   Игра Козырные шарики на природе  (пропоную)


Козырные шарики – невероятно интересная игра для детей и взрослых. Она будет отличным развлечением на любом празднике. Особенно, если речь идет о вечеринке на природе. Оригинальный подход к организации досуга от компании Козырный Туз. Подробная информация на сайте http://ktuz.com.ua/kozyirnyie-shariki/

Закажите игру Козырные шарики на природе по телефонам: +380(95)88-111-77, +380(44)568-08-77.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Игры для летнего отдыха
Козырный Туз предлагает вам самые яркие и веселые игры для незабываемого отдыха на природе. Дин
Бармен-шоу в Донецке
Бармен–шоу – это зрелищное и динамическое, яркое и зажигательное выступление на вашем празднике
Ведущая выездной церемонии
Вы верите в чудеса? Я да! Каждую неделю встречаюсь с ними: знакомлюсь с людьми, которые
Тамада, Ведущая
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Елена и как вы догадались я тамада. Это не просто моя профессия, это-
Клоуны Киев. Выпускные.
 Устроит  незабываемую  шоу  программу  с  клоунами  и  сказочными  персонажами .  Вас 
Аниматоры на детский праздник Киев
6
Аниматоры на детский праздник Киев

Каждая наша программа — это небольшая сказка, героями которой становится именинник и его друзья. Вместе с ведущими дети отправляются в увлекательное приключение, где их ждет много игр, викторин, танцев, эстафет и интересных конкурсов. Игровая часть каждой анимационной ...

Ведущий на корпоратив в Санкт-Петербурге
4
Ведущий на корпоратив в Санкт-Петербурге

Каждой компании хочется, чтобы корпоратив удался. Существует колоссальное количество нюансов, которые рекомендуется учитывать при организации подобного мероприятия. В подавляющем большинстве ситуации современные люди стараются обращаться к опытным профессионалам, способным ...