Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Налоговый вычет при покупке участка с гарантией

   Налоговый вычет при покупке участка с гарантией  (пропоную)

Ціна: договірна

Получите налоговый вычет при покупке участка до 260 000 руб. 
Оформление  и подача декларации 3 НДФЛ от 300 руб. с гарантией результата круглый год!
Назовите доску объявления на который вы прочитали данное предложение  и получите консультацию эксперта по налогообложению бесплатно!
Предложение ограничено. Звоните сейчас!

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Мы предлагаем надежные кредиты под 2 процента интерес.
Помощь в получении кредита на уровне 2%, Мы исключаем финансовые проблемы мира с имеющимися кредит в
Финансирование и кредиты людям предложение кредита
Здравствуй, Я хороший человек, который помогает людям, нуждающимся в деньгах из-за моих финансовых
Бухгалтерские услуги. Консультации по налоговому учету.
«Бюро Бухгалтерских Услуг» берёт во внимание особенности каждой компании. Наши специалисты постоянно
ЧП Эккаунтис - бухгалтерские услуги
Комплексные услуги по ведению бухгалтерского учета для ООО (ТОВ), ЧП (ПП), ФЛП (СПД, ФО-П) на разных
Пропонують кредити за низькою відсотковою ставкою у розмірі 2%
Я пропоную кредити для всіх щирих і чесних людей, які в ній потребує. Я можу надати позики в розмірі
Налоговый вычет за обучение в России
3
Налоговый вычет за обучение в России

В настоящее время платная форма любого обучения является основным источником дохода для многих учебных заведений, за счет чего, собственно говоря, они и выживают. Дело в том, что государство не в силах обеспечить стабильную в требуемом размере материальную поддержку, ...

Бухгалтерские услуги в Киеве.
1
Бухгалтерские услуги в Киеве.

Сопровождение бухгалтерского учета требует немалого опыта в финансовом и налоговом планировании. Специалисты консалтинговой компании «Ok-consulting» постоянно повышают уровень квалификации, чтобы ориентироваться в любых вопросах и предоставить заказчику исчерпывающую ...

Бухгалтерское обслуживание от 200 грн. мес.
3
Бухгалтерское обслуживание от 200 грн. мес.

Аутсорсинговая Компания "Свій Бухгалтер" осуществляет ведение финансового учета и отчетности физических лиц (ФОП), предпринимателей и предприятий на территории Украины. Стоимость наших услуг от 200 грн./мес. Также предлагаем юридическую поддержку своим клиентам ...