Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Сувенир Статуя Свет Египта

   Сувенир Статуя Свет Египта  (продам)

Ціна: 800 грн.

Привезена с Египта. 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Станок для скрепления багета Alfamacchine Minigraf 3, багет оптом , купить багет, багет дешево, паспарту, купить паспарту
Простота в использовании и прочная конструкция пневматического скрепляю
Продам икону Звезда "Казанская Богоматерь"
Икона Казанская Богоматерь - миниатюра маслом на доске, левкас. Размер 102*85*12мм. Киот Звезда - ма
продам иконку икона "Богоматерь Казанская" и Святое Евангелие 1906г
иконка открывается не битая икона "Богоматерь Казанская" конец 19-го - начало 20-го века
Портрет на холсте по фотографии
ПОРТРЕТ в стиле ПОП АРТ — это уникальный, яркий сюрприз для ваших друзей и родных и прекрасное
Картины, Диптих, триптих, полиптих.
Наш Интернет магазин является одни из самых крупных магазинов сегментированных картин, или как
Корпоративный сувенир 2015
3
Корпоративный сувенир 2015

Новый Год уже не за горами, следовательно, у каждого в голове появляются мысли о покупке подарков друзьям, близким, или коллегам. Отличным подарком для ваших коллег станут корпоративные сувениры ручной работы, выполнены нашими мастерами. Особенно если они ...

Новогодние сувениры 2015 оптом, Барашки, Овечки, магниты на холодильник
6
Новогодние сувениры 2015 оптом, Барашки, Овечки, магниты на холодильник

АРТ-СТУДИЯ "PLASTISHKA" предлагает магниты на холодильник собственного производства оптом и в розницу. Новогодняя тематики - магниты на холодильний - овцы, бараны, овечки, барашки Материал - полимерная г лина Размер: 7,5 см х 7 см; Приглашаем к сотрудничеству сувенирые ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...