Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Промислові та аграрні  >  Пусконалагоджувальні роботи в промисловості  >  Монтаж, наладочные работы, автоматизация промышленного оборудования

   Монтаж, наладочные работы, автоматизация промышленного оборудования  (пропоную)


Мы гарантируем высокое качество, низкую себестоимость и предельно сжатые сроки выполнения следующих работ:
изготовление промышленного оборудования — аппликаторов самоклеющейся этикетки, автоматических ориентаторов и дозаторов — по собственным проектам;
монтаж оборудования, выполнение наладочных и пусконаладочных работ, ввод автоматизированных систем в эксплуатацию;
разработка и монтаж шкафов управления;
поставка импортных и отечественных запасных частей к промышленному оборудованию серийного производства;
демонтаж промышленных установок;
реализация б/у оборудования;
комплексное сервисное обслуживание предприятий на договорной основе


Реклама

Оголошення із рубрики "Пусконаладочные работы в промышленности"переглянути все
Стань производителем строительных материалов.
 Мы предлагаем вам полное описание технологий и нюансов производства, полученные в результате 1
Автоматизация производственных линий
Разработка, зборка, установка, наладка шкафов управления технологическим оборудованием, станками. пр
Нарезка мельничных вальцев
Нарезка мельничных вальцев(валков). Быстро. Качественно. Недорого.
Ремонт преобразователей частоты
В нашей лаборатории ремонт преобразователей частоты осуществляется инженерами-электромех
Модернизация и ремонт координатно измерительных машин (КИМ)
Ремонт и модернизация координатно измерительных машин (КИМ) Портального, стоечного типа. Замене элек
Техническое обслуживание холодильного оборудования
1
Техническое обслуживание холодильного оборудования

Техническое обслуживание холодильного оборудования носит периодический, планово-предупредительный характер и выполняется через установленные интервалы времени. Объём и продолжительность технического обслуживания холодильного оборудования зависят от типа назначения ...

VIII Международная выставка LABComplEX. Аналитика. Лаборатория. Биотехнологии. Hi-Tech
1
VIII Международная выставка LABComplEX. Аналитика. Лаборатория. Биотехнологии. Hi-Tech

VIII Международная выставка LABComplEX. Аналитика. Лаборатория. Биотехнологии. Hi-Tech – главное событие лабораторной индустрии в Украине 20-22 октября 2015 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится VIII Международная выставка LABComplEX – главное событие лабораторной ...

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

Bienvenue Vechir,   Je suis le directeur de Je groupies partnerіv fіnansovih. Sogodnі mi bachimo, les banques scho bіlshe pas proponuyut crédit. Bіlshіst projets horoshі de labeur gromadyan ale nestacha fіnansovih koshtіv pour їh realіzatsії. Beruchi à ...

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

добрий вечір,   Я є директором групи фінансових партнерів. Сьогодні ми бачимо, що банки більше не пропонують кредит. Більшість громадян мають хороші проекти, але нестача фінансових коштів для їх реалізації. Беручи до уваги це, ми створена група з 14 осіб, ...

диагностика ремонт восстановление цилиндров штоков покрасочных аппаратов Graco, Wiwa, Titan, Wagner приборы
9
диагностика ремонт восстановление цилиндров штоков покрасочных аппаратов Graco, Wiwa, Titan, Wagner приборы контроля elcometer

диагностика, оценка состояния и технический осмотр краскопультов, покрасочных и пескоструйных аппаратов, восстановление штоков и цилиндров насосов Graco King, Bulldog, NXT, Xtreme, Wiwa. газопламенное напыление поверхности, восстановление резьбы. пусконаладочные работы ...