Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  хорошая информация

   хорошая информация  (продам)


Здравствуйте
вы интересуйтесь наша компания оборудование ,если вы интересуйтесь ,вы прочитайте наш сайт www.xxscrew.com пожалуйста

я скажу тебя хорошая информация ,в этому году наша компания для большие продаёт оборудование ,наша компания цена очень низкая для вас очень отлично , если у вас клиентов нужно оборудование вы можте запрос меня ,я дай тебя низкая цена



С уважением Женя
06 май 2013

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Стерилизатор паровой ГПД-700
      Продам автоклав ГПД-700,б.у.рабочее состояние.            050-326-57-83 Оксана Фед
Рефрактометр лабораторный АББЕ ИРФ-478А
Предназначен для измерения показателя преломления nD прозрачных и слабо поглощающих све
Центрифуга ОПн-8
Переносная лабораторная медицинская центрифуга периодического действия ,с частотой вра
Стерилизатор паровой ГК-100-3 (автоклав)
Предназначен для стерилизации водяным насыщенным паром под давлением изделий мед. назнач
Люминоскоп Филин
Предназначен для определения качества пищевых продуктов методом люминесцентного анализ
Оборудование для производства акриловых красок — выбираем подходящий диссольвер
6
Оборудование для производства акриловых красок — выбираем подходящий диссольвер

Сейчас производить акриловую краску стало очень выгодно, поскольку существенно вырос спрос на данную продукцию. При грамотном подходе в процессе задействована всего пара человек — мастер-технолог и рабочий. Поскольку акриловая краска применяется в разных сферах ...