Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Полкан Джульбарсович готов служить!

   Полкан Джульбарсович готов служить!  (продам)


Полкан Джульбарсович  готов служить!

 

Охранять границу участка? – Готов!

Марш-бросок? – Так точно!

Два наряда по кухне? – Есть!

Правильный ответ на вопрос  «Ты меня уважаешь?» - Всегда!

С хозяином торжественный смотр – ДА!

Устав учить всегда готов - уже освоил «дай лапу», «сидеть» и «ко мне».

Мобилизирован к встрече с хозяином, бодр,  физически подготовлен, прошел полит просвещение

Знакомство в Киеве в казарме на Петропавловской Борщаговке.

Звоните военкому 066-760-08-96 Ольга


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Очарованый Чихуахуа
Продается очаровательный щенок-мальчик Чихуа-хуа . Родился 27 января 2013 г . О
той терьер
Питомник "Луизенталь " предлагает щенков различного окраса и возраста для выставочной карьеры. Прив
Черно-подпалая девочка, той-терьер (русский той), питомник РКФ-г. Москва. 2 месяца. 3я из 3х в помете.
Питомник «Догзи», РКФ-FCI, предлагает щенка русского тоя (той-терьера). Щенок в наличии. Девочка, н
кокер спаниель
продаю щенков английского кокера спаниеля
Купи Кавалерчика и приобретешь самую преданную любовь на земле!
Очаровательные, очень ласковые спаниелята ищут хозяев. Кавалер кинг чарльз спаниель не сложен в уход
Щенки Породы Сибирский Хаски - Питомник Karnavalda
5
Щенки Породы Сибирский Хаски - Питомник Karnavalda

Щенки хаски - Шоу Класса!!! Щенки при переезде в новый дом будут иметь полный пакет документов КСУ - ФЦИ, ветеринарный паспорт, все щенки в нашем питомнике - чипированы!!! Папа щенков - NERNEY VINDER KARNAVALDA ( несет крови знаменитого американского питомника ...

Щенок цвергшнауцера окраса черный с серебром
3
Щенок цвергшнауцера окраса черный с серебром

Симпатичный малыш, рожд.20.03.2016, готов стать другом и компаньоном и сделать вашу жизнь насыщенной и интересной. Малыш прекрасно выращен, здоровый, игривый, с активной жизненной позицией. Привит по возрасту.

Мкленькое чудо - Луиза
8
Мкленькое чудо - Луиза

Gaia представляет: маленькое чудо - ЛуизаДобрая, ласковая, небольшая собачка загадала в новогоднюю ночь сокровенное желание - быть чей-то, любимой и домашней. Нарядила ёлку, приготовила подарки, одела шапочку снегурочки и затаив дыхание ждала. А он не пришел ...