Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Кімнатні квіти і рослини  >  Диффенбахия

   Диффенбахия  (продам)

Ціна: 40 грн.

Диффенбахия 40грн.Доставка по левому берегу бесплатна . Полный ассортимент можно посмотреть здесь 
http://m.vk.com/club43771519


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Комнатные цветы и растения"переглянути все
Стрептокарпусы
Большой выбор стрептокарпусов. Посмотреть мои сорта и приобрести детку или листик - можн
Продам разные комнатные растения
Предлагаю домашние комнатные растения: - Фиолетовая Кислица (Оксалис) - 25 грн., - папоротник
Цветущие фиалки
Продаю фиалки- большие, цветущие. Цвета- фиолетовый, бордовый с белым ободком, голубой, синий. Фиалк
Продам глоксинии по всей Украине.
Продам сортовые глоксинии Продам новинки (и не только ) глоксиний украинских и российск
Бегония, бегония вечноцветущая, гречка, цена, купить, продажа, Киев
Предлагаем Вашему вниманию цветок Бегония вечноцветущая, гречка – это  растение, главным
Продам крупную землянику садовую
2
Продам крупную землянику садовую

Продам крупную садовую землянику.Цена 12шт-20грн,можно приобести больше.Сейчас еще можно до июля высаживать.Цветет рано,дает ягоды до осени.

Сингониум Неон,Syngonium Neon Pink
3
Сингониум Неон,Syngonium Neon Pink

Syngonium   Neon Pink Сингониум Неон 45 грн, очень красивый кустик

Сортовой гибискус Night Runner с бутоном
2
Сортовой гибискус Night Runner с бутоном

Красивый,  сортовой гибискус Night Runner, с бутоном. Прививка 2016 _ Я продаю только цветы, которые вырастила сама. Я уверенна,  что купленный цветок будет цвести именно сортом, который заявлен в объявлении. Все фото только МОИ.  Уважаю покупателей, всегда ...