Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Планшети  >  Android 2.2

   Android 2.2  (продам)

Ціна: 655 грн.

Кому нужны крутые аппараты – нех смотреть в сторону бюджетников, кто любит КитайНонейм берите себе и не стоит сравнивать, меня в нем все устраивает – инет работает, ютуб работает, книги читаются, игры тянет- что еще нужно обычному пользователю?для меня это замена ноутбука, и его вычислительной мощьности для меня хватает. Довольно забавный планшет, если не требовать от него серьезной работы и сверхъестественных способностей. Многие пишут про айпады. Я правда ооочеень хотел купить айпад, да вот только понял, что я не потяну чехольчик за 7 тысяч и всякие там дополнительные мульки за более дорогую стоимость, чем все остальное. Пришлось покупать то, на что хватило денег. Яблоко – это круто и пафосно. Зато Андроид – это просто и практично. И в Андроиде можно сделать свои настройки и установить свои приложения. Да и вообще поковыряться я люблю в гаджетах. Выбор мой меня, пока, удовлетворяет. Не тормозит, работает стабильно (пока ни разу не завис и ничего не вылетает). Огорчает время работы аккумулятора. Но это Андроид сам жрет. Зарядку таскаю с собой. Хороший гаджет. Полноценный ноут вам, конечно же, не заменит. Но как планшет вполне подойдет. Основные характеристики: Процессор: VIA8650 800MHz ОС: Android 2.2 Оперативная память: 256 Мб Встроенная память: 4 Гб Дисплей: 7-дюймовый TFT LCD резистивный сенсорный экран 800 * 480 Поддержка карт TF до 16 Гб макс Веб-камера: 0,3 мегапиксельная камера Поддержка: Flash 10,1 и HD 720P Video 3G: внешняя функция 3G Сеть: Wi-Fi 802.11b / g. Батарея: 1500 мАч Время работы: 3-4 часа Динамик: Да Микрофон: Да Аудио форматы: MP3, WMA, WAV, APE, AAC, OGG Формат видео: MP4, AVI, MOV, VOB, RMVB, FLV, MKV, DAT Формат изображения: JPEG, BMP, GIF, PNG Офисные программы: Word, Excel, PPT G-сенсор: Да GPS: Нет Bluetooth: Нет Вход: 100-240V 50-60Hz Выход: 9V 1.5A Интерфейс: DC разъем * 1, Разъем для наушников * 1, Transfer slot*1, Слот для карт памяти TF * 1 Другие приложения: 3G Settings, ADSL Settings, App Center, App Market, Browser, Calculator, Calendar, Camera, Clock, Contacts, Email, Ethernet, Ethernet, Facebook, File Browser, Latitude, Maps, Market, My Music, Photo, Video, Recorder, Picture Capture, Search, Settings, Task Manager, Tudou, Wi-fi settings, WmtWeather Язык: английский, русский и другие Комплектация: 1 х M0D9G 1 х зарядное устройство 1 х инструкция по эксплуатации Вес: 0.395 кг Вес упаковки: 1,0 кг Купить можна тут- http://made-in-china.uaprom.net тел.0964388046

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Планшеты"переглянути все
Apple iPad 3 Wi-Fi + 4G 64Gb White
9,7-дюймовый планшет Apple iPad 2012 года с великолепным дисплеем Retina (разрешение 2048х1536), 2
Планшеты и телефоны из китая под заказ
Планшет от известной фирмы HYUNDAI A7ART прямиком из китая с минимальной наценкой! Подробнее на eas
Zenithink ZT-280 C91 с ёмкостным 10,2" дисплеем на Android 4.0.3
Основные характеристики: Модель: Zenithink ZT-280 (C91) Размер:264мм х 161мм х 16мм Масса:650гр
новый iPad 2 16GB
Продам новый iPad 2 16GB WiFi черный в заводской упаковке Из США, оригинал, коробка не вскрывал
Новый ПЛАНШЕТ ACER ICONIA TAB A100 7" Вся Украина!.
Краткое описание интернет-планшет /7 /TFT /1024x600 /Сенсорный экран: /емкостный /Оперативная память
Apple iPad Air Wi-Fi + LTE 64GB Space Gray
1
Apple iPad Air Wi-Fi + LTE 64GB Space Gray

Продаем APPLE в кредит! Apple iPad Air Wi-Fi + LTE 64GB Space Gray, РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА: 10995 грн, БЕЗНАЛ, КРЕДИТ: 11594грн!!! Кредитует:Приват банк Дельта банк, Ренессанс банк, ОНЛАЙН решение в течении 30 минут!!! НЕ требуется справка с места работы; Возраст с ...

Amazon Kindle Fire HDX 8.9 64Gb
1
Amazon Kindle Fire HDX 8.9 64Gb

Разработанный с нуля интерфейс  Kindle Fire HDX имеет простое  интуитивное управление, позволяющее  получить доступ к вашему любимому  контенту одним нажатием. Не важно  собираетесь ли вы почитать или  послушать музыку, посмотреть кино  или полазить по ...