Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Услуги электрика

   Услуги электрика  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Если Вам необходимы услуги электрика в Киеве, Вам на помощь прийдет наш сервис "Муж на час". Мы предоставляем услуги профессионального електрика, способного в короткие сроки решить Ваши проблемы, связанные с электричеством. Заказать вызов электрика в Киеве Вы можете в любое время позвонив по нашим телефонам.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Нужен граммотный специалист который мог вам расказать какую лучше электропроводку установить дома?
Тогда это к нам. У нас в штате имеются люди с большим опытом работы в данной сфере. Наш специалист р
Электрик. Все виды работ.
Электрик (опыт работы 18 лет)Мелко-срочный ремонтЭлектромонтажные работы. Установка, замена люстр,св
Гірлянда «Белт лайт»
Гірлянда «Белт лайт» (Belt Light E27) - найбільш розповсюджена в світі гірлянда, виконана в вигляді
Гірлянда «Куртан лайт LED»
Гірлянда «Куртан лайт LED» (Curtan Light LED) - горизонтальний кабель на котрому розташовані вертика
Услуги электрика
Электрик без вредных превычек .Ремонт электропроводки квартир . Выполню ремонт в вашей квартире, офи
Аварийный вызов электрика 24 7 Киев и Киевская область
3
Аварийный вызов электрика 24 7 Киев и Киевская область

Аварийный вызов электрика РАБОТАЕМ 24 ЧАСА! Оперативный выезд в любой район Киева и Киевской области. Решаем любую аварийную ситуацию по электрике.  Предоставляем гарантию на выполненные роботы.

Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..
8
Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..

Здравствуйте! Меня зовут Петр,я частный мастер, выполняющий услуги по электрике, Имея за плечами 15-летний опыт работы, с полной уверенностью готов гарантировать профессиональный монтаж на высшем уровне. За это время я успешно оборудовал электросетями не ...