Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Садово-огородный инвентарь и хозтовары

   Садово-огородный инвентарь и хозтовары  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Наталья  ( 22.05.2012)
Підприємство: ООО "Ирита-Плюс"
Сайт: www.irita.com
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 22.05.2012

ООО "Ирита-Плюс" предлагает оптом садово-огородный инвентарь и хозяйственные товары: лопаты, вилы, грабли, косы, серпы, косовища, черенки, секаторы, сапы, рыхлители, тачки, лестницы, опрыскиватели, шланги, ручной инструмент, замочно-скобяные изделия, алюминиевую, эмалированную, пластмассовую, стеклянную, чугунную, оцинкованную посуду. Возможна доставка. Наш сайт: www.irita.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Зернопровод (самотек)
Самотечная транспортировка зерна на элеваторах.
весы
Крановые весы Автомобильные весы Лабораторные весы Платформеные весы Самые низкие цены в Украин
Измельчитель MTD 465 А
Мощный садовый измельчитель MTD 465 А Тип двигателя: бензиновый Мощность двигателя (л.с.): 7.5
Доильный аппарат ПБК4 за 4600грн, экономный, надежный, проверен временем
Доильный аппарат  от отечественного производителя, экономичной серии для обслуживания от 1 до 3 коро
Сельхозинвентарь: грабли, сапы, вилы, косы, лопаты в ассортименте ЛСП, ЛКО, черенки.
Продам Сельхозинвентарь: грабли, сапы, вилы, косы, лопаты в ассортименте ЛСП, ЛКО, черенки. Це
Окучник дисковый ОДУ-33
2
Окучник дисковый ОДУ-33

Окучник дисковый ОДУ-33 для мотоблоков и мотокультиваторов Добрыня – это садово-огородный инструмент, идеально подходящий для работы с картофелем во время его посадки и вегетации, прополки почвы, проделывания гряд.   При помощи универсальной двойной сцепки ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Культиватор для лунок Bellota (3012)
1
Культиватор для лунок Bellota (3012)

Небольшой инструмент для работы на террасах, клумбах, каменных дорожках и на балконе. Культиватор для лунок Bellota используется для посадки луковиц и растений не более 6 см в диаметре. Идеально подобранный размер: максимальная отдача и легкость в обращении. Прекрасно ...

Каток КЗК-6-06 водоналивний шаховий
1
Каток КЗК-6-06 водоналивний шаховий

Каток КЗК-6-06 шахмотний Призначений для передпосівного і післяпосівного прикочування ґрунту, подрібнення поверхневої ґрунтової кірки та часткового вирівнювання зораного поля. Каток працює при вологості 12-25%, твердість ґрунту в обробленому шарі від 0,25 ...

Подрібнювач КЗК-6-06 ножі шахмотні
1
Подрібнювач КЗК-6-06 ножі шахмотні

Каток водоналивний КЗК-6-06 призначений:• передпосівного прикочування ґрунту з метою вирівнювання поверхні поля;• руйнування брил;• ущільнення неосевшей, пізно обробленої грунту;• прикочування ґрунту з метою зниження втрат вологи;• післяпосівного прикочування з ...