Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 2-х ком.Квартиру в г.Белая Церковь

   Сдам 2-х ком.Квартиру в г.Белая Церковь  (здам)

Ціна: 1 400 грн.

2/1/5,Леваневского.Мебель,техника,холодильник,дорожк,. Уютная квартира,хорошие соседи,тихий район.Рядом школа,детсад,парк,рынок,транспортная развязка,маршрутки на Киев,магазины.Спальный район. Цена:1400гр.+сч.Тел:0974038285; (0456)342508.Тина 2/4/9,ДНС.Мебель,холодильник. Уютная квартира,хорошие соседи,тихий район.Рядом школа,детсад,парк,рынок,транспортная развязка,маршрутки на Киев,магазины.Спальный район. Цена:1400гр.+сч.Тел:0974038285; (0456)342508.Тина

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдаём посуточно в Киеве без комиссионных 1-комнатную квартиру. площ.Победы,
СДАЁМ ПОСУТОЧНО в Киеве без комиссионных 1-комнатную квартиру. площ.Победы,3/9этаж,чистая,уютная,со
Сдаём посуточно в Киеве свою 2-комнатную квартиру,КПИ
СДАЁМ ПОСУТОЧНО в Киеве свою 2-комнатную квартиру,ул.Политехническая, 2 мин.метро «Политехнический и
Девушка на подселение
Девушка на подселение, Подольский район, 10 -15 минут до метро Дорогожичи, Петровка
Сдам 2-х.комн.кв.Королева/р.Южный.
Квартира после ремонта.На 2эт./9эт.дома.Встроенная кухня.Кондиционер.Двухспальная кровать.Балкон зас
Cдам 3-х.комн.кв.Адмиральский/Вымпел.
Двухуровневая квартира.На 1 уровне сауна.Комнаты раздельные!!!Современный ремонт.Полностью укомплект
Сдается 1-я квартира в престижном районе
9
Сдается 1-я квартира в престижном районе

Очень просторная 1-я квартира в престижном районе Санни-Айлс-Бич. Полностью реконструирована, обновленная ванная комната, полностью оборудована кухня со столешницами из мрамора, частично меблирована. В нескольких шагах от пляжа. LRE03 ...

Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе
10
Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе

Прекрасно расположена 2-х комнатная квартира с великолепным видом на океан. Обновленная открытая кухня полностью обустроена, обновленная ванная комната, по всей квартире плиточный пол. Комплекс обеспечен такими удобствами как бассейн с подогревом, джакузи, тренажерный ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Красивый пентхауз, полностью отремонтирован, расположен на Колинз Авеню с видом на океан. Одна спальня, одна ванная комната, полностью обустроена открытая кухня с мраморными столешницами. Отличные удобства: бассейн, тренажерный зал, теннисный корт.  LRE03 ...