Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Будівельне обладнання  >  Продам бытовку б/у. с. Михайловка-Рубежовка

   Продам бытовку б/у. с. Михайловка-Рубежовка  (продам)

Ціна: 16 000 грн.
Автор: Андрей  ( 19.05.2012)
Підприємство: физ.лицо
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Михайлівка-Рубежівка
Дата публікації: 19.05.2012

Бытовка б/у в отличном состоянии. Размеры (Д/Ш/В) 6000х2500х2500мм. Крыша - плоская, оцинкованный профнастил. Стены - профнастил. Внутренняя отделка: пол - доска, плита OSB. Утеплитель. Металлопластиковое окно, электропроводка. Металлическая дверь. Местонахождение: Киево-Святошинский р-н, с. Михайловка-Рубежовка. Самовывоз.
Тел. 095-698-24-71. Андрей. Цена: 16 000,00 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Строительное оборудование"переглянути все
Продам отрезные круги диаметром 400 мм, толщиной 5 мм, посадочное место 41 мм. 10 шт
Продам отрезные круги диаметром 400 мм, толщиной 5 мм, посадочное место 41 мм. Herzoc Super. Угловая
Бетномешалка, виброформы, тележка
Бетономешалка «Ферровиаль», 1995 г.в.(дизель), виброформы для изготовления ж/б колец (1м,1,5м,2м), т
Штукатурная станция. продам за 100% цену или в лизинг
Марка: Putzmeister P13 EMR год выпуска: 2007 Моторесурс/ресурс, моточасы/другое: В експ. 2 года;
Шаровая мельница
Применение Шаровая мельница предназначена для сухого и мокрого помола, предварительно измельченных
Люльки фасадные,Киев
Аренда строительных люлек китайского производства. Все люльки сертифицированы в Ук
продам обменяю емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя
2
продам обменяю емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя

продам обменяю  емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя документы на перевозку даем