Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  школа причесок и плетеие кос

   школа причесок и плетеие кос  (пропоную)

Автор: Наталия  ( 14.05.2012)
Підприємство: ЧП.Баськова
Місцезнаходження: Україна, Луганська область, Луганськ
Дата публікації: 16.05.2012

я научу вас быть красивыми, а вы своих знакомых и родных

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
наращивание волос,плетение афро,симферополь
длинные и густые волосы по доступной цене!наши мастера с большим опытом работы сделают все максималь
Салон красоты по наращиванию волос
У нас вы найдете большой выбор волос любой структуры, длины и цвета. Наши профессионалы помогут вам
Свадебная и вечерняя прическа, макияж
Специалисты мобильного салона Beauty Secret с радостью помогут сделать Ваш праздник еще прекрасней.
Будьте всегда прекрасны!
Укладки, прически, стрижки женские и мужские. Автозагар.
Парикмахер стилист ищет клиентов. Стрижки, покраски, укладики - НЕДОРОГО!
Ищете "своего" мастера? Хотите сделать стрижку, прическу или окрасить волосы? Есть замечательная в
Наращивание натуральных волос в Одессе.
5
Наращивание натуральных волос в Одессе.

Большой опыт работы!!! Капсулы почти неощутимые – всего 3-4 мм.  Меня зовут Алвина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос! Я подбираю волосы под каждого клиента индивидуально! Перед наращиванием нужна предварительная встреча, чтобы волосы в ...

Косметологический кабинет 2014 в Киеве М Святошино
1
Косметологический кабинет 2014 в Киеве М Святошино

Косметологические услуги в Киеве на ул. Чистяковская, 2А. Салон красоты и здоровья предлагает: Электропорация - мезотерапия без игл! Ультразвуковая чистка лица 130 грн. Маски для лица от 100 грн. Фонофорез и ионофорез от 60 грн. Омоложение кожи 350-450 грн. ...

Свадебные и вечерние прически в Одессе
5
Свадебные и вечерние прически в Одессе

Предлагаю вам свои услуги: подбор и выполнение любых видов причесек. Выезд по Одессе. Пишите или звоните по всем вопросам касательно вашей прически.  * Выбрать себе прическу: смотрите альбом на vk.com/pricheski_v_odesse или присылайте свои идеи. Подберем прическу ...

Наращивание волос ) Быстро, качественно, доступно.
1
Наращивание волос ) Быстро, качественно, доступно.

Меня зовут Алина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос!  Профессиональное качественное микро наращивание волос по итальянской технологии с использованием качественного итальянского кератина. После наращивания капсулы принимают цвет ваших волос ...