Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  распылительную сушильную установку для сухого молока, сыворотки

   распылительную сушильную установку для сухого молока, сыворотки  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Петр  ( 15.05.2012)
Підприємство: Группа компаний РОДНИК
Місцезнаходження: Україна, Чернігівська область, Чернігів
Дата публікації: 24.03.2013

поставляем оборудование для сухого молока, сухой сыворотки:
- вакуумно выпарные установки Виганд
- распылительные сушильные установки производительностью 100 - 1000 кг / час

Модернизация сушильных установок и поставка запчастей:
- теплогенератор газовый,
- распылитель молока
- шлюзовый затвор турникеn
- линии пневмотранспорта
- шкафы управления авоматизации АСУТП сушильных установок и вакуумно-выпарных аппаратов

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Предлагаем инъекторы посола со склада и под заказ
Предлагаем инъекторы посола от европейских производителей со склада и под заказ для мяса,птицы,рыбы.
Мясорубка Белорусь МИМ-300
Продам мясорубку б/у., Характеристики Белорусь МИМ-300: Производитель: Белорусь Производительн
полуавтомат
пельменно-вареничный производительностью 30-40 кг\час в идеальном состоянии для обслуживания требует
куплю пищевое оборудование
куплю оборудование для пекарни;столовой;хлебокондитерского;колбасного цеха-возможно в неисправном со
Мукомольное оборудование для производства муки
Предлагаем оборудование и станки для новых и модернизированных мельничных комплексов для хлебопекарн
Вакуумные насосы для холодильного оборудования
1
Вакуумные насосы для холодильного оборудования

Компания Holodom Store предлагает к продаже вакуумные насосы для холодильного оборудования и кондиционеров оптом и в розницу со склада. Наша компания работает на рынке холодильного оборудования уже более 8 лет. В наличии вакуумные насосы двухступенчатые и ...

Испарители для холодильников недорого
1
Испарители для холодильников недорого

Компания Holodom Store предлагает купить испарители для холодильного оборудования оптом и в розницу со склада. Наша компания работает на рынке холодильного оборудования уже более 8 лет. В наличии плачущие испарители одноканальные и двухканальные 450х330, 400х250, ...

Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ
1
Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ

Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ. Установка для растворения сухих молочных продуктов Я16 — ОПЖ состоит из следующих основных частей: бункера, дозатора, камеры смачивания, камеры растворения, привода. Все части закреплены на раме, выполненной из ...