Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Заказ с ТаоБао цену умножить на 1, 6 и 12 y. e за кг

   Заказ с ТаоБао цену умножить на 1, 6 и 12 y. e за кг  (продам)

Ціна: 12 $

Добрый день!
Ищу любителей покупок на Тао бао. Я уже не раз заказывала товар из Китая и все время обращалась к розничным посредникам. Сами понимаете, ваша покупка состоит из цены товара + проценты посредника + доставка по Китаю +всевозможные скрытые комиссии в виде 4% за перечисление денег и тд. + международная доставка.
На данный момент у меня есть возможность работать с прямым китайским посредником, который находится не посредственно там. Тем самым, можно с экономить на скрытых комиссиях, а так же можно с экономить на стоимости международной доставки. На посреднике экономить не стоит, обезопасим себя от брака, не хорошей упаковки и прочего.
ИТАК для того что бы получить выгодные для нас условия нам необходимо собрать заказ весом 19кг. Вот поэтому я и предлагаю вам совместно со мной порадовать себя недорогими покупочками из ТАОБАО. www.taobao.com
УСЛОВИЯ :
Цена за 1кг составляет 12 у.е, вес не округляю, взвешиваю ваш товар, так как он пришел в посылке. Если это обувь есть возможность просить посредника вынимать коробки и упаковывать, либо в мешочек или пакет, по вашему желанию. Сроки доставки стандартные 3-4 недели, если у вас нет такого терпения, то луче поискать товар в наличие.
Для того чтобы узнать цену товара в гривнах вам необходимо ее просто умножить на 1,6.
ПРИМЕР :
Товар стоит 120юаней + 10месная доставка, вы считаете 120+10*1,6=208 в гривнах, +за вес оплата производится после прихода товара.
Затраты на услуги посредника, сумма за перевод денег, оплата упаковки уже заложены в этот коэффициент 1,6
ОПЛАТА :
Вы оплачиваете стоимость товара и доставку по Китаю, после того как посылка пришла вы платите за вес вашего товара.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Выкуп в течении трех суток после подтверждения оплаты ( я собираю ваши ссылки просчитываю стоимость и примерный вес и как только мин.заказ собран на 19кг, я отправляю заказ посреднику, вы оплачиваете стоимость товара и местную доставку за свой товар. После того как я перечисляю деньги посреднику, он начинает делать выкуп).
Быстрый сбор заказа, от 3х рабочих ( после того как все посылочки придут на склад, посредник обязуется очень быстро собрать заказ)
Нет фиксированной платы за ссылку.
Доставка по Китаю выбираем ЭКСПРЕСС.
Доставка нескольких вещей из одного магазина указывается реальная, т.е. та что выставил продавец.
Возможность делать замены
Что входит в обязанности посредника:
1.Покупка товара ТОЛЬКО по Вашим ссылкам
2.Проверка товара на явный брак , и на соответствие цвет ,размер.
3.Качественную, плотную упаковку для нашей посылки, что бы Наши вещи дошли в целости и сохранности! Использует только НОВЫЕ коробки из 5ти слойного картона!
ВАЖНО:
Не забываем про соотношение цена/качество, претензии по вещам, стоимость которых менее 50 юаней не принимаются. Все размеры одежды и обуви в форме заказа должны быть указаны как на страничке продавца. О копиях брендов: как правило, на главной фото у продавца выставлен ОРИГИНАЛ товара для привлечения покупателей, ниже в описании ищите реальные фото, если их нет крайне не рекомендую покупать вещи в таких магазинах! Очень важно смотреть на количество продаж, данного товара продавцом и его рейтинг. Луче всего выбирать среднею цену товара, а не самую низкую, вероятность выкупа больше и качество луче.
Если вы нашли одну и ту же вещь у нескольких продавцов, НАСТОЙЧЕВО рекомендую 1,2 ссылки сохранять на замену товара, если не выкупится по одной, то выкупится по другой ссылке))))))))))))))))), так заказы будут обрабатываться быстрее.

Перевести китайские иероглифы на русский или украинский можно с помощью сервиса Google Translate - http://translate.google.com.ua/#auto|ru|
ВНИМАНИЕ! На Таобао нет единой размерной сетки, поэтому внимательно изучайте информацию на странице выбранного Вами товара. Тут некоторые подсказки. http://74deti.ru/133-internet-shopping-v-kitae/793-razmernaya-setka.html
Вот есть инструкция по работе с ТаоБао, как по мне очень может вам помочь. http://www.ikvn.ru/instruction-taobao.html

Если вы нашли одну и ту же вещь у нескольких продавцов, рекомендую 1,2 ссылки сохранять на замену товара, если не выкупится по одной, то выкупится по другой ссылке)))))))))))))))))

Замены позиций возможны только до отправки товара на Украину. После отправки не замены не возвраты не принимаются. Также после заказа не принимается полное аннулировании заказа. !!!!!!!
Если вы делаете заказ, значит полностью согласны с условиями нашего сотрудничества.
Я собираю такой заказ впервые, очень переживаю и хочу, что бы все мои покупатели остались довольны.
Заказы принимаю в таком виде на почту zakaztaobao85@mail.ru
1. Ссылка
2. Размер
3. Цена
4. Контактные данные

Приятных покупок!!!!!!!!!!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Посредник tabao . Товары из Китая.
Доброго времени суток! Рекомендуем внимательно прочитать весь текст данного письма. Стандартн
Expert group: оператор наружной рекламы.
Expert group: оператор наружной рекламы. Рекламное агентство Expert group - крупный оператор на рын
Справка-Счет / Оценка / Регистрация Мрэо
1. СПРАВКА-СЧЕТ ( 799грн ). 2. Экспертная оценка . 3. Проверка на угон-арест-кредит. 4. Снятие /
Наружная реклама и создание сайтов в интернете
На данной странице перечислены все услуги предоставляемые компанией PiART group в Виннице, как по за
Магниты
Изготовление магнитов любой сложности от 1 шт.
Інтернет продажі для Вашого бізнесу
1
Інтернет продажі для Вашого бізнесу

Маркетингова компанія « ЛІРА» пропонує ряд послуг пов’язаних з інтернет – маркетингом, які  дозволять збільшити продажі у Вашій компанії. До таких послуг відноситься: -         розробка Landing Page (продажних сайтів); -         налаштування контекстної реклами ...

Розробка Landing pages з гарантією результату
1
Розробка Landing pages з гарантією результату

Наша компанія "Lira marketing" займається розробкою продаючих сайтів Landing pages.Основною нашою перевагою є те, що працюємо на результат та добиваємось його. нашим рекордом конверсії є 31%. У розробку Лендінга входить: 1. Аналіз діяльності 2. Визначення переваг ...

Креативные деревянные ценники - эффективные ай-стопперы
7
Креативные деревянные ценники - эффективные ай-стопперы

На портал нестандартных решений в маркетинге на научной основе поступила новая разработка ай-стопперов*** - креативные деревянные ценники с нанесением лого. Новый вид рекламно-сувенирной продукции становится особенно привлекателен в период приближающихся праздников ...

Изготовление объемных логотипов. Корпоративные мягкие игрушки для офисного интерьера
3
Изготовление объемных логотипов. Корпоративные мягкие игрушки для офисного интерьера

Группа компаний "Фабрика Решений "Алые Паруса" предлагает изготовление объемных логотипов компаний для дизайнерского оформления интерьеров офисов. Идея создания и пошива мягких объемных логотипов по макету с целью художественного оформления офисных помещений компаний ...

Визитные карточки Изготовление рекламных материалов Флаеры
1
Визитные карточки Изготовление рекламных материалов Флаеры

Mamontova Design объединяет направления, которые помогут вашему бизнесу заработать на полную. Web Studio услуги по разработке: логотипы, сайты, оформление пабликов Вк и YouTube каналов, рекламные баннера для соц. сетей, Brand Book, дизайн презентаций и ...