Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий, тамада на на вашу свадьбу, корпоратив, банкет день рождение, Живая музыка!!!

   Ведущий, тамада на на вашу свадьбу, корпоратив, банкет день рождение, Живая музыка!!!  (пропоную)

Ціна: договірна

Ведущий, тамада на на вашу свадьбу, корпоратив, банкет день рождение! Индивидуальный сценарий в любом стиле! Помощь в организации Вашего мероприятия! Живая музыка (аппаратура, радио микрофоны) репертуар от далекого прошлого до хитов 2012года ЖИВОЙ ВОКАЛ вокалисту 23 года! Возможны и другие варианты! Цены смешные!)))

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущий и Диджей на Свадьбу,Юбилей,День Рожденье
Ведущий на праздник. Ведущий выездной церемонии. Тамада на свадьбу. Конферансье на вечеринку. В Киев
Ансамбль "Цыганские звёзды"
Настоящий цыганский фольклорный ансамбль - "Цыганские звёзды", под руководством лауреата международ
Организация торжеств
Фрто, видео, свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративы и др. Профессионально, красиво, не дорого. Т
Ведущий на праздник, тамада на свадьбу, корпоратив
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Предоставляю услуги проведения любых праздников: незабываемая свад
Агентство организации праздников AVANGARD Киев.
Профессиональные услуги по организации праздников, корпоративов, презентаций от агентства AVANGARD в
Ведущий тамада Николай. Недорого
5
Ведущий тамада Николай. Недорого

Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звучит дерзко, но я думаю что после пяти лет анимации и уже пол года ведения корпоративов и взрослых дней рождений я полностью уверен в том, что вы ни на секунду ...