Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги для тварин  >  Консультации по уходу за аквариумом

   Консультации по уходу за аквариумом  (пропоную)

Ціна:

Бесплатные консультации по уходу за аквариумом.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги для животных"переглянути все
Кобель для вязки московской сторожевой
Шикарный,молодой кобель.Крупный,мощный костяк,яркий "плащевой"окрас,отлично развета густая шерсть,пр
Установка, запуск, обслуживание аквариумов
Установка, запуск, обслуживание аквариумов. Весь спектр аквариумных услуг.
стрижка собак
Купание,чистка параанальных желёз, сушка, стрижка, чистка ушей, обрезание когтей. Без наркоза и би
Продам
Щенки йоркширский терьер.(096)5556684
Зарыбление водоемов, приусадебных участков, бассейнов
«Харьковская областная ассоциация работников рыбного хозяйства» оказывает помощь в зарыблении водоем
стрижка лошадей, пони, осликов и лам в Одессе
10
стрижка лошадей, пони, осликов и лам в Одессе

Добрый день, меня зовут Ирина Подгорная и я предлагаю услуги грумера для владельцев всех копытных питомцев.Для вас могу предложить выстригание объемных рисунков любой сложности: картин, узоров, графити, логотипов и т.д. Покраска с использованием только красок ...

стрижка йорков в Одессе
5
стрижка йорков в Одессе

Вас приветствует груминг салон "Jazz"Мастера нашего салона могу предложить большой выбор стрижек для йорков : модельная, гигиеническая, стрижка "щенок", стрижка "с бантиком" и "без бантика", корейский стиль. По желанию владельца бесплатно выстрижем орнамент, нанесем ...

Тримминг животных в Одессе
3
Тримминг животных в Одессе

Наш салон также предлагает: стрижка йорка в Одессе, бишон, груминг ши тцу, стрижка мальтезе в Одессе , стрижка пекинеса в Одессе , стрижка болонки в Одессе , стрижка шпица в Одессе , стрижка пуделя в Одессе, тримминг скотч терьера, тримминг в Одессе , ...

Груминг-салон Jazz предлагает свои услуги
3
Груминг-салон Jazz предлагает свои услуги

-чистка прианальных желез-окрашивание шерсти -исправление некачественных стрижек- в работе не используем наркоз!- работаем полным комплексом  Также в нашем салоне мы предлагаем стрижка собак в Одессе, тримминг скотч терьера, тримминг в Одессе , тримминг шнауцера ...