Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Детский, семейный фотограф в Харькове.

   Детский, семейный фотограф в Харькове.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Владимир Герасимчук  ( 08.05.2012)
Підприємство: Владимир Герасимчук
Місцезнаходження: Україна, Харківська область
Дата публікації: 08.05.2012

Детский, семейный фотограф.

Здравствуйте дорогие, друзья! Меня зовут Герасимчук Владимир, я детский и семейный фотограф.

Я очень люблю свою работу. Так хочется запомнить каждую улыбку, каждый шаг, каждый миг. Так и хочется, попросить время не мчаться быстро! Так хочется остановить мгновение! Все это поможет сделать фотография! Я хочу своими работами дарить вам улыбку и радость от воспоминаний! Хочу что бы мои фотографии напоминали только о самых счастливых моментах в вашей жизни.



Я предлагаю Вам
-Love story
-Свадебная съемка
-Детское фото
-Семейное фото
-Будущие мамы
-Студийная съемка
-Фото вне студии (улица, интерьер)
-Репортажное Фото

Изготовление фотокниг.

http://vk.com/club29982137

http://vladimirgerasymchuk.io.ua/

тел. 097-823-19-11

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Весенняя фотосессия Вашего малыша
Фотосессия вашего малыша от студии Photo LINE (200 грн.) Весеннее предложение от Photo Line В
Видеосъемка HD-качество (постановочная) + Свадебный фильм + диски = 2000 грн (Весь день)
Видеосъемка HD-качество (постановочная) + Свадебный фильм + диски = 2000 грн (Весь день) (093)27
Ремонт фотоаппаратов
Выполняем профессиональный ремонт фотоаппаратов кенон, касио, никон, сони, панасоник, фуджи, кодак,
Красивые и Душевные Фото Вашей Свадьбы. Без Посредников
Много компаний выступают посредниками между фотографом и заказчиком. НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ЗА ТЕ
Профессиональная видео-съёмка и монтаж торжественных мероприятий
Профессиональная видео-съёмка и монтаж торжественных мероприятий (свадьба, корпоративная веч
Свадебный фотограф в Киеве
1
Свадебный фотограф в Киеве

Свадебный фотограф в Киеве. Творческий поход. Низкие цены. Супер цена 1500 грн. за 7 часов съемки. Спешите бронировать дату.Портфолио на сайте: www.фото.in.ua093-278-87-77wedfoto@ukr.net

Семейный фотограф(адекватные цены )
1
Семейный фотограф(адекватные цены )

Доброго времени суток. Меня зовут Юлия,я занимаюсь съемкой в Одессе. Цены максимально адекватные! За время своей работы я приобрела множество довольных клиентов,а впоследствии и друзей. Буду рада видеть и Вас в их числе) Некоторые мои работы можно увидеть здесь, ...