Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Предлагаем щенков чау-чау

   Предлагаем щенков чау-чау  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Наталья  ( 27.01.2012)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 05.05.2012

Предлагаем щенков чау-чау . Отличный экстерьер, перспективны для выставок и племенной работы, выращены в отличных условиях. Родословная КСУ . Подробности на сайте

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Продам Элементного щенка Цвергпинчера
Продам Элементного щенка Цвергпинчера сука, окрас: рыжий, красивая очень девчушка. родились 09.04.1
Перспективные щенки бульмастифа
Продаются перспективные щенки бульмастифа! Дата рождения 20.01.2012. Отец BULLSTIFF-NOSTRA YAMIR (Н
Эксклюзивные щенки американского стаффордширского терьера.
Предлагаются чистокровные щенки породы американский стаффордширский терьра мальчики и девочки,
Отдам в хорошие руки овчаристого пса!
Отдам в хорошие руки овчаристого пса! Кличка: Бим Пол: кобель Возраст: 3 года Размер: крупный
Щенки немецкой овчарки
Продам щенков немецкой овчарки 2,5 месяца.
Шарпей. Породистые щенки шар-пея от мультичемпионов
1
Шарпей. Породистые щенки шар-пея от мультичемпионов

Питомник шар-пеев, официально зарегистрированный в системе FCI,  предлагает к резервированию щенков, рождённых 3 апреля 2014 г. Клубные щенки от плановой вязки с полной родословной  КСУ/FCI от двух родителей-чемпионов, многократно подтвердивших свою высокопородность ...

Мелкий песик нуждается в доме
1
Мелкий песик нуждается в доме

Меня зовут Боря. Мне полтора года. Я очень добрый и ласковый. Ищу добрую хозяйку, которая бы меня любила. Очень боюсь зимних морозов! Добрые люди, возьмите меня к себе! Любовь и ласку гарантирую! Звоните моей спасительнице.  Галина Владимировна 097-019-10-47. ...

Отдам щенков в хорошие руки
6
Отдам щенков в хорошие руки

Очаровательные малыши ищут хороших хозяёв. Им по 3,5 месяца, они уже самостоятельно кушают. Они игривые, ласковые, охотно идут на руки, хорошо относятся к детям. У малышей густая шерсть средней длины с плотным подшерском, благодаря чему им будет комфортно проживать ...