Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Дрібна кухонна техніка  >  Слайсер (ломтерезка)

   Слайсер (ломтерезка)  (продам)

Ціна: договірна

Продается СЛАЙСЕР (ЛОМТЕРЕЗКА), GASTRORAG HBS-250, новый, цена договорная
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Мелкая кухонная техника"переглянути все
Продам пятиступенчатую систему очистки воды Новая Вода NW-UF510 по выгодной цене!
1-я ступень: механический картридж, 5 микрон, 10” (удаляет осадок и механические загрязнения, хлорсо
Продам Систему обратного осмосаТМ Новая Вода NW RO700 Самая низкая цена!
В состав системы входят следующие функциональные элементы: - Префильтры (1-я, 2-я, 3-я ступени) -
Продам систему умягчения воды Aquaphor Water Boss (Series 900). Самая низкая цена!
Само очищающаяся система фильтрации твердых примесей, содержания железа и водный умягчитель для обра
Продам систему умягчения воды Aquaphor Water Boss (Series 700). Самая низкая цена!
АКВАФОР WaterBoss 700 – это универсальная установка, объединяющая в себе механический самоочищающийс
Продам Аквафор ТРИО норма по самой низкой цене!
Аквафор Трио - это фильтр для воды, состоящий из трех колб со сменными картриджами, подключенными в
Вафельница Tristar WF-2118
1
Вафельница Tristar WF-2118

Вафельница Tristar WF-2118. Это уникальная вафельница с большой мощностью 1200 Вт, сможет за короткое время приготовить за одну сессию 5 романтических вафель в форме сердца. С этим прибором Вы без труда выпечете вкусные вафли.  Так что быстрый завтрак Вам ...

Кофеварки, кофемашины, кофейный аппараты оптом от 1299 грн с бесплатной доставкой по Украине
1
Кофеварки, кофемашины, кофейный аппараты оптом от 1299 грн с бесплатной доставкой по Украине

Кофеварки, кофемашины, кофейный аппараты оптом от 3 шт. с бесплатной доставкой по Украине. Звоните уточняйте цены, так как зависят напрямую от курса евро Saeco Royal Digital/Exclusive б\у - 2500 грн Saeco Royal Digital New Redesign б\у - 2900 грн Saeco Royal ...

Кофемашина Saeco Royal Professional оптом от 2899 грн шт с доставкой
1
Кофемашина Saeco Royal Professional оптом от 2899 грн шт с доставкой

Кофемашина Saeco Royal Professional в старом корпусе оптом - 3100 грн, в новом корпусе 3600 грн (от 3 шт)Уточняйте цену, так как зависит напрямую от курса евро5 причин работать с нами: 1) Мы поставляем товар напрямую с Европы 2) Делаем полную предпродажную подготовку ...

Овощерезка Nicer Dicer Plus(Найсер Дайсер+)
4
Овощерезка Nicer Dicer Plus(Найсер Дайсер+)

Овощерезка Nicer Dicer Plus – это удивительный помощник, который пригодится каждой домохозяйке. С помощью этого приспособления и специальных насадок, входящих в комплект, можно быстро измельчить любые овощи и фрукты для приготовления салатов, натереть их ...

Немецкая хлебопечь Silver Crest
1
Немецкая хлебопечь Silver Crest

Хлебопечка Silver Crest KH 1172 из Германии от компании Intopmarket. Мощность 600 Watt. Окно для просмотра готовности хлеба. 11 различных программ. Повтор заложенной программы. Сигнал о готовности продукта.  90 вариантов приготовления хлеба и хлебобулочных изделий. ...