Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуется мастер для плетения косичек

   Требуется мастер для плетения косичек  (інше)


Требуется мастер для плетения косичек на сезонную работу

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуется парикмахер. м. Люблино.
Требуется парикмахер желательно с опытом работы для небольшой парикмахерской рядом с м. Люблино. Тр
приглашаются для заключения контракта
Приглашаются на собеседования для заключения контракта о сотрудничестве с международной корпорацие
Няня Осокорки
Требуется няня-воспитатель для мальчика 3,5 года! Возраст не имеет значения, с небольшим опытом раб
Срочно требуется няня с проживанием
Срочно требуется няня-домработница с проживанием для ребенка 1,5 лет ( мальчик). Обязанности: Пол
Каменщики
На строительство 22-ух етажного дома,в г. Киев, требуються бригады КАМЕНЩИКОВ: черновой кирпич (крас
Разнорабочие и специалисты на стройку
1
Разнорабочие и специалисты на стройку

На базу отдыха в Лиманском районе курорта Затока (Одесская обл.) требуются рабочие специальности на стройку, а именно: - разнорабочие - зар. плата 4500 грн.; - каменщики, штукатуры, плиточники - з.п. 7500 грн; - специалисты по сантехнике, электрике и сварочным ...

Менеджер з продажу ЗЗР та насіння
1
Менеджер з продажу ЗЗР та насіння

Требования: Желание продавать и зарабатывать), наличие своих клиентов Обязанности: Продажа СЗР и семян Условия работы: Очень высокий процент от оборота Звоните, на все интересующие Вас вопросы ответим по телефону ТОВ «Соліс-В», дистрибьютор провідних світових ...

Менеджер по продаже недвижимости.
1
Менеджер по продаже недвижимости.

Приветствую, меня зовут Рюмшин Константин Геннадиевич, я являюсь экспертом ведущего агентства недвижимости Харькова "Аверс", которое основано 23 ноября 1993 года. Я пришел в АН «Аверс» простым специалистом по продаже недвижимости и, благодаря великолепному знанию ...

Требуются на предприятие.
1
Требуются на предприятие.

Требуются на предприятие: - рабочие строительных специальностей; - кровельщики; - фасадчики (командировки); - вахтер на частную территорию (вахта+уборка). Тел.: 098-842-84-84, 067-572-30-08, 066-575-68-29. Менеджер.