Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Бердянск, сдам 3-х ком. квартиру в центре

   Бердянск, сдам 3-х ком. квартиру в центре  (здам)

Ціна: 300 грн.
Автор: татьяна  ( 17.04.2008)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Бердянськ
Дата публікації: 27.07.2012

Сдаю 3-х комнатную квартиру в центре г. Бердянска (район центрального рынка), ул.Коммунаров, 58 (5эт/5эт). 15 мин пешком до пляжа, приморской площади. Рядом рынок, супермаркет, автостоянка, остановки транспорта для поездок на пляжи косы, в аквапарк, в санатории. В квартире две отдельные спальни и гостиная, 6-7 спальных мест. Квартира в отличном состоянии, есть вся необходимая мебель, постель, посуда. Круглосуточно холодная, горячая вода (газовая колонка). Есть холодильник, телевизор, кондиционер. Сутки июнь - 300 грн, сутки июль, август – 350 грн., торг.
Все фото на сайте http://leto.hmsite.net
Тел.:+380508561992
flat-tanya@mail.ru
ICQ#: 302149120

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 2 комнатную квартиру посуточно в г.Ильичевск
9/9, 5 спальных мест. Расположена в центре города, в 10-ти минутах ходьбы от моря и от парка. Рядом
отдых в Евпатории
СДАМ ПОД КЛЮЧ свои квартиры (хозяйка) г. Евпатория:
Сдам квартиру посуточно,почасово метро Шулявская г
Сдам квартиру посуточно,почасово метро Шулявская г.Киев Соломенский р-н, Соломенский р-н,ул.Выборг
сдаётся 2-я ком-я квартира в летний период ! г. ил
Одесская обл. г. Ильичёвск, ул. Парковая 36. СДАЁТСЯ 2-Я КОМ-Я КВАРТИРА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД. Оплата
Одесса - Почасовая, Посуточная Аренда Квартир
Одесса – предоставляю услуги по посуточной и почасовой аренде нескольких хороших СВОИХ квартир, без
Сдам 1-ком.квартиру в центре Одессы
7
Сдам 1-ком.квартиру в центре Одессы

Сдам 1-ком. квартиру 45м квадратных с эксклюзивным дизайном, расположенную на 14 этаже 19-ти этажного нового дома по Ул.Разумовского 10/12. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания : 1+2 спальных места ( двуспальная кровать и раскладной диван), ...

Сдам 1.6.9 в Центре города.Ремонт,мебель,техника.Белая Церковь.
10
Сдам 1.6.9 в Центре города.Ремонт,мебель,техника.Белая Церковь.

 Сдам однокомнатную квартиру в Центре по бульвару Грушевского в Белой Церкви. Хороший косметический ремонт. Двуспальный диван, шкаф-купе, вмонтированная кухня. Установлен бойлер. Стиральная машина. Холодильник. Телевизор. Интернет. Цена: 4.500 грн.+ ком.и ...