Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 2 х комн. кв-ру на Н.Домах

   Сдам 2 х комн. кв-ру на Н.Домах  (інше)

Автор:  ( 16.05.2011)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 16.05.2011

Сдам 2-х комн. квартиру на длительный срок порядочным людям.Без животных. 5 этаж пятиэтажки. Район Новых Домов ( по ул. Ньютона), 10 мин. от метро М.Жукова.Вся необходимая техника есть ( телевизор, пылесос, стирал. машина-автомат, микроволновка, 2-х камерный холодильник ). Кухня, ванная, туалет - кафель. Мебель кухня новая современная.Свежий ремонт. Крыша перекрыта, не течет.Необходимая мебель есть.Кабельное, инет подключены.Дверь железная.Большая кладовка.Цена 2300 счетчики+ (вода и свет)+ кабельное.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам квартиру
СРОЧНО СДАМ 1 комн. квартиру по ул. Янгеля, (р-н ул. Титова), 19, мебель, холодильник, телевизор. З
сдаётся 2-я ком-я квартира в летний период ! г. ил
Одесская обл. г. Ильичёвск, ул. Парковая 36. СДАЁТСЯ 2-Я КОМ-Я КВАРТИРА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД. Оплата
квартира в Киеве посуточно
квартира в Киеве посуточно Сдам свою квартиру в Киеве посуточно без комиссии и посредников. Цена
Одесса - Почасовая, Посуточная Аренда Квартир
Одесса – предоставляю услуги по посуточной и почасовой аренде нескольких хороших СВОИХ квартир, без
Сдам апартаменты Конча-Заспа
Сдам апартаменты Конча-Заспа, Обуховский р-н, городок "Сосновый бор" (между Пятихатками и Рудыками).