Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Кредит наличными под залог земли

   Кредит наличными под залог земли  (продам)

Автор: Татьяна  ( 14.04.2010)
Підприємство: Центр Ремонта и Фин Решений
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 12.05.2011

Кредит наличными под залог земли (направление земли «под застройку»). Сумма кредита 30% от оценочной стоимости залога. Срок кредитования от 6 мес. (в зависимости от суммы кредита и ежемесячного погашения). Возраст от 21 до 65 лет. Услуга предоставляется в Киеве и Киевской обл.

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Кредит на покупку автомобиля (нового или б/у)
Кредит на покупку автомобиля (нового или б/у). Транспорт остается у владельца. Процентная ставка – 3
ИЩИТЕ ИНВЕСТОРА ИЛИ КРЕДИТ? У ВАС ЕСТЬ БИЗНЕСПЛА?
Компания "ЮБК-эксперт" - профессиональный разработчик бизнес-планов и ТЭО, по которым банки выдают к
КРЕДИТИ !!! ГОТІВКОЮ, ШВИДКО, ЗРУЧНО
від 10 000 грн., на строк до 24 місяців, без застави та поручителів, рішення протягом години, потріб
Вывод имущества, признание долларовых кредитов недействительными
Вывод имущества из-под залога, признание долларового кредита недействительным, разработаем реальную
Оформить кредит Днепропетровск
Консультации и помощь по быстрому оформлению залогового кредита на недвижимость жилую и коммерческую
кредит наличными . никаких залогов . я знаю свою работу и гарантирую результат вашего получения .
1
кредит наличными . никаких залогов . я знаю свою работу и гарантирую результат вашего получения .

Без Отказов и различных залогов помогу в получении кредита в размере не превышающего 15,000,000 рублей. Работаю как с физическими , так и с юридическими лицами. Я знаю свою работу и  уверенна в результате Вашего получения.  Все вопросы по телефону : 8 ...