Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  заказать портрет по фотографии

   заказать портрет по фотографии  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Олег  ( 08.05.2011)
Підприємство: ART Художник
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 26.04.2013

Хотите заказать портрет по фото и порадовать своих близких необычным подарком, то лучшим вариантом будет заказать портрет. Это может быть портрет сухая кисть, портрет маслом.
Мы вместе с Вами профессионально подберем подходящий стиль и образ, чтобы Ваш подарок был произведением искусства! Портрет на холсте маслом будет радовать более 50 лет. Написать портрет можно на любой поверхности холст, бумага, стена (художественная роспись стен).

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Гравюры - отличный подарок, репродукции гравюр
Картины позволяют легко создать неповторимую атмосферу любого интерьера, мы выбрали для вас лучшие ф
багет для картин
Компания "Silk-look" является поставщиком деревянного и пластикового багета производства Китай, а та
Авторские работы,сувениры,эксклюзивные подарки.
Все работы представлены на сайте http://prezentt.at.ua/ В мире всегда были популярны тематические по
Выстава-продажа картин
Приглашаю вас посетить мою выставку- продажу картин и их фотографий. Мне интересно ваше мнение.
Скульптура из гипса, стеклопластика, искусственного и натурального камня
Изготавливаем скульптуру по индивидуальному заказу из стеклопластика, гипса, искусственного камня, н
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок Качественно Большой опыт работы Профессиональный подход
10
Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок Качественно Большой опыт работы Профессиональный подход

                                                                                                          Как связаться со мной? тел:0734188341, 0671049578-Юрий Михайлович. Пишите на viber(0671049578), сообщение дойдет даже если Вы находитесь в другой стране, ...