Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  сдаётся 2-я ком-я квартира в летний период ! г. ил

   сдаётся 2-я ком-я квартира в летний период ! г. ил  (здам)

Автор: Петров Максим  ( 24.02.2011)
Підприємство: Сдам недвижимость
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Іллічівськ
Дата публікації: 27.05.2012

Одесская обл. г. Ильичёвск, ул. Парковая 36.
СДАЁТСЯ 2-Я КОМ-Я КВАРТИРА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД.

Оплата посуточно: июнь - 40 $ ; июль -45 $ ; август -50 $.
Мебель, холодильник, стиральная машинка, кабельное TV, DVD,кондиционер, интернет, телефон.
16 км. от центра г. Одесса.
ВАЖНО ! Условия бронирования: предоплата в размере стоимости 2-х суток где 1сутки комиссия брокера, а 2-е непосредственно задаток за номер и бронь выбранного вами номера(квартиры).
ПРИ БРОНИРОВАНИИ УКАЗЫВАЙТЕ КОД КВАРТИРЫ ( 250)


380631277495
380949 483651 МАКСИМ
propro2008@ukr.net
SK YPE:propro20083

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам апартаменты Конча-Заспа
Сдам апартаменты Конча-Заспа, Обуховский р-н, городок "Сосновый бор" (между Пятихатками и Рудыками).
квартира посуточно в Киеве
Сдам свою квартиру в Киеве посуточно. Без комиссии и без посредников. Цена от 350 до 700 грн/сутки.
Сдам 2-х комнатную, Гришко, Новострой
Сдам двухкомнатную квартиру в новом доме на ул. Гришко Михаила, метро 3 минуты пешком. Студио, 85/40
Сдам свою посуточно 1к квартиру
Сдам свои посуточно почасово шикарные однокомнатные евроапартаменты, евроремонт, самые дешевые цены
Сдам однокомнатную квартиру.
Сдам однокомнатную квартиру, Французский б-р/Довженко, 3/5, балкон застеклен, мебель, бытовая тех
снять квартиру в Ереванебез посредника
5
снять квартиру в Ереванебез посредника

Сдаётся посуточно капитально отремонтированная, со вкусом обставленная квартира  в здании кукoльного театра, на ул.Саят-Новы 4 , в двух шагах от Лебединого озера. 4 этаж (лифт), 3 комнаты, балкон, размещает 5 человек. Для детей до 4 лет предлагается детская ...

2-х комнатная квартира в центре Миргорода
4
2-х комнатная квартира в центре Миргорода

2-х комнатная квартира в центре Миргорода с wi-fi в 5 минутах ходьбы от курорта и 3-х минутах от рынка, где продается вкуснейшее сало в Украине!!! В квартире свободно размещается  около 4-х человек. Звоните

3-х комнатная квартира в центре c Wi-fi
3
3-х комнатная квартира в центре c Wi-fi

3-х комнатная квартира в центре Миргорода с wi-fi в 2 минутах ходьбы от курорта и 2-х минутах от рынка, где продается вкуснейшее сало в Украине!!! В квартире свободно размещается  около 6-х человек. Возможна бесплатная стоянка во дворе!  Звоните ...