Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Изучение английского языка по интернету (Skype)

   Изучение английского языка по интернету (Skype)  (продам)


Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным преимуществом такого подхода к обучению является экономия времени, которое ученик затратил бы для переезда к репетитору и обратно. Помните, что успех любого обучения возможен лишь при проведении регулярных и эффективных занятий. Первый урок бесплатно, последующие - $7 за 60 минут. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на сайте - http://skypeenglish.narod.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Перевод письменных текстов любой тематики
Перевод письменных текстов любой тематики. Готовый перевод оценивается из расчета 1800 печатных симв
Уроки 3D Max, AutoCAD, ArchiCAD, Photoshop,
Надоела скучная работа ? Хотите обрести новое хобби или самостоятельно сделать дизайн квартиры, заго
Репетитор французского и английского
Меня зовут Анна, мне 27 лет. Я – репетитор английского, французского, языков с 9-летним опытом
письменные перевод (Английский и немецкий языки)
Предлагаю услуги по письменному переводу любой тематики и документации.(английский и немецкий языки)
Репетитор английского языка для детей 5-9 классы
Репетитор английского языка для детей 5-9 классы. Подготовка к экзаменам 9 класс. Иметься большое к
Репетитор арабского языка
1
Репетитор арабского языка

Студентка Киевского Национального Лингвистического Университета(3 курс),работаю репетитором арабского языка,практика есть,интересный и увлекательный материал!

Изучение Польского языка
3
Изучение Польского языка

Теперь   изучать   польский   язык   стало   намного   проще   и   дешевле   чем   на   курсах   или   с   репетитором .  Благодаря   нашей   уникальной   методике   Вы   будете   обучаться   через   сеть   интернет   не   отрываясь   от   своего   ноутбука   ...