Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Прививочные секаторы

   Прививочные секаторы  (продам)

Автор: Дмитрий  ( 04.11.2009)
Підприємство: ООО Системы фиксаций
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 16.05.2010

Предназначен для прививки винограда, плодовых и декоративных культур. Сталь шведская (до 30000-40000 срезов). Нож используется при прививке черенками. Прививка омегаобразная требует обязательное обматывание вспомогательными материалами (изолента, плёнка). При вырезании элементов соединения следите за тем, чтобы шип и паз располагались по оси черенка или побега. Привой и подвой должны быть одинаковыми по толщине, допускается использование несколько тоньшего привоя. Использование более толстого привоя по сравнению с подвоем недопустимо. Во избежание преждевременного выхода ножа из строя очищайте черенки, лозы и побеги от почвы и других абразивных частиц.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Автомат для проветривания теплиц
Автомат для проветривания теплиц, работающий от солнечной энергии, повышает скорость роста растений.
Fortschritt (Фортшрит)E-516
Fortschritt (Фортшрит)E-516 2шт.на запчасти.
Переработка семян рапса
Калибраторы-веялки применяются для удаления минерального и органического сора рапса перед загрузкой
зернометатель Зм 60 а новые
Предприятие реализует зернометатель Зм 60 -А новые по цене 35400,00 гривен с доставкой, воз
почвообрабатывающая техника
Культиваторы КМСО 4 / 8 (усиленные) от 22000 Сцепка гидравлическая СПГ 8 / 12 от 29000 Опрыскивате
Установка измельчителя на кукурузные жатки John Deere, Claas, Massey Ferguson, Case и другие., Установка измельчителя
3
Установка измельчителя на кукурузные жатки John Deere, Claas, Massey Ferguson, Case и другие., Установка измельчителя на кукурузные жатки John Deere, Claas, Massey Ferguson, Case и другие, Установка измельчителя на

Установка измельчителя на кукурузные жатки John Deere, Claas, Massey Ferguson, Case. Установка измельчителя на 8 рядные кукурузные жатки импортного производства предполагает монтаж и установку 8 редукторов измельчителей с ножами их привода и защитных приспособлений.Предприятие ...

Секция КРН, новое прозводство секций культиваторных КРН усиленных.
3
Секция КРН, новое прозводство секций культиваторных КРН усиленных.

Секция КРН, секции крн,крнв новые усиленные .Премьера осень 2014 КРНсекция ,секции нового образца усиленные 2014года (новое производство), применены конструктивные доработки и изменения.Удачно прошла полевые испытания.Гарантия от производителя.Смотрите фото.Доставка ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

продам масло пресс 250 кг в час робочий хароший
1
продам масло пресс 250 кг в час робочий хароший

пресс в рабочаму стани мала експлатирувался  ридуктор ц2у160  эл двигатель  7.5кв тены

Станки для опороса свиноматки
2
Станки для опороса свиноматки

Станки для опороса  распродажа со складов Дании. Станки для свиноматок отвечают наивысшим требованиям качества и европейским нормам содержания животных. При крупном заказе станков предоставляем дополнительные скидки. Посмотреть и пощупать товар можно на ...