Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Продам видеокамеру Panasonic RX1 V HS-С

   Продам видеокамеру Panasonic RX1 V HS-С  (продам)


Продам видеокамеру Panasonic RX1 V HS-С (маленькая кассета), zoom x14, 4 режима съемки, SP/LP, дата/время, фейдер, бэклайт, фокус ручн./автом., баланс белого ручн./автом., аккумулятор ( на 200 мин.) , зарядник/блок питания,
Дополнительный мощный аккумулятор в подарок.

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Профессиональные видеокамеры зеркальные фотоаппара
Предлогаем оптом и в розницу профессиональные видео камеры Зеркальные фотоаппараты sony panasonik ni
Panasonic NV-VZ18EN --100$
Panasonic NV-VZ18EN видеокамера аналоговая VHS--100$
Цифровая видеокамера Sony DCR-DVD106E
Прямой доступ к поиску сцен и миниатюр Режим выполнения записи видео- и фотоматериалов на одном но
КУПЛЮ видеокамеру PANASONIC M3000
КУПЛЮ ВИДЕОКАМЕРУ -КУПЛЮ видеокамеру PANASONIC M3000 / M3500 / M9000 / M9500 / M40 / MS4 можно в не
Продам цифровую видеокамеру JVC
Продам цифровую видеокамеру JVC GR-D350E MINI-DV с фотофункцией в хорошем состоянии. б.у.
Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.
9
Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий, могу сбросить видео как пульт камерой управляет напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...