Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Куплю б/у Трубоукладчик ТГ-503Я, Бульдозер ЧЕТРА

   Куплю б/у Трубоукладчик ТГ-503Я, Бульдозер ЧЕТРА  (куплю)

Автор:  ( 03.10.2008)
Підприємство: ООО "ФПГ" "Волга"
Місцезнаходження: Росія, Комі Республіка, Ухта
Дата публікації: 04.05.2010

Организация приобретет в любом состоянии б/у бульдозеры ОАО "Промтрактор" ЧЕТРА Т-330, Т-500, Т-9.01, Т-11.01, Т-15.01, Т-20.01, Т-25.01, Т-35.01, Трубоукладчик ТГ-503Я, а также можем предложить новую или капитально отремонтированную технику ОАО Промтрактор ЧЕТРА в зачет б/у техники.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Верстак слесарный металлический
Верстак слесарный металлический одно и двухтумбовый. Верстак на складе в Киеве. Доставка по Украине
продам
продам протез правой руки в хорошем состоянии.звонить 0665926610
Продам клапан соленоидный для воды СКН-2.
Продам клапан соленоидный для воды СКН-2 (220в; 24в.50Гц) без хомутов. (050) 32-78-145 otdelpi@mai
продам водомерные стёкла
продам водомерные стёкла(стёкла Флингера)№2 и фото-датчики.
вентиляционное оборудование б.у.
вентиляционное Украина
Теплогенератор обогреватель ТГ-2,5
1
Теплогенератор обогреватель ТГ-2,5

Продам теплогенератор ТГ-2,5 в отличном состоянии. Производительность 20 000 м. куб./час нагретого воздуха (290 кВт). Мощность вентилятора 4 кВт. Температура нагрева воздуха до 50 град. (180126)      

Оцилиндровочный станок
1
Оцилиндровочный станок

Оцилиндровочный станок применяется для обработки крупных бревен в оцилиндрованные части сруба, бань, беседок и т.д

Оборудование для производства сборных дымоходов и вентканалов
1
Оборудование для производства сборных дымоходов и вентканалов

Оборудование для сборных дымоходов и вентиляционных каналов – ограждающих конструкций из керамзитобетонных блоков (с вентиляционным каналом и без него).

Пресс для производства бордюрного камня
1
Пресс для производства бордюрного камня

Организация реализует пресс универсальный для производства бордюрного камня

Гипсосмеситель ГС-250
1
Гипсосмеситель ГС-250

Смеситель оснащён пускателем ПМЛ тепловым реле и электровилкой под напряжение 380В