Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Академия парикмахерского искусства “Грамэль”

   Академия парикмахерского искусства “Грамэль”  (інше)


производит набор на факультеты:
парикмахер широкого профиля, ногтевой сервис, визажист, стилист, косметолог,
г.Сургут. ул.Северная 72А (школа №10)
(3462)78-82-68, 78-43-44

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Свадьба в Ярославле
Организация и проведение любых праздников в Ярославле (свадьба, корпоратив, детский праздник, юбилей
Организация праздников.
Профессионально,оригинально, надёжно! Украшение залов, машин, лестниц, арок, столов, сцен и т.д. жи
Высококвалифицированный парикмахер-визажист
Высококвалифицированный парикмахер-визажист Стрижки укладки покраска , мелирование , колорирование,
Парикмахерские услуги
Все справки, консультации и предварительная запись на на сайте http://www.amb.pp.net.ua или по телеф
DVD курс - Домашний парикмахер
Отличный подарок к Рождеству или Новому году для Вас и Ваших дорогих и любимых ! Обучающие
Детская парикмахерская Лапуля
7
Детская парикмахерская Лапуля

Детская парикмахерская "Лапуля". Сделайте своему ребенку из стрижки Праздник! Обслуживаем деток возрастом от 0+. Стрижки, маникюр, педикюр, для детей арома-лаки. Игровая комната, мультики, игрушки! Подарок за стрижку и маникюр! А так же обслуживаем и взрослых. ...

Мужская парикмахерская в Москве
5
Мужская парикмахерская в Москве

Немного найдется мест в современном мире, где мужчина может почувствовать себя настоящим джентльменом. В Москве таким уголком по праву считается барбершоп "Эстет", где посетители попадают в особую атмосферу, напоминающую английский клуб. Гендерные проблемы останутся ...

Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка
4
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров которые постоянно развиваются.Периодически хожу ...

Мужская парикмахерская в Киеве
4
Мужская парикмахерская в Киеве

Казалось бы, что идея сделать себе модную стрижку – это банальная необходимость продемонстрировать другим людям, в том числе своим друзьями, что вы следите за модными тенденциями. Но, проблема в том, что далеко не всегда можно найти действительно профессионального парикмахера, ...