Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Сдам для отдыха квартиру в Алуште

   Сдам для отдыха квартиру в Алуште  (інше)

Автор:  ( 06.09.2006)
Підприємство: Надежда Николаевна
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 21.05.2009

район сан-я "Алуштинский", комнаты раздельные + лоджия 9 кв., 7 спальных мест, до моря 12 мин пешком.
Характеристики: комнат 2, этаж 12/13, санузел раздельный, горячая вода, лоджия застеклена.
ЦЕНА 200 грн за квартиру в сутки

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Азовского моря
Отдых на берегу Азовского моря. Чистое море, уютный пляж, чистый, спокойный отдых в сельской местно
Отдых в Крыму. Горящие путевки
Приглашаем отдохнуть в Крыму, в пгт.Николаевка в коттедже «Уют», номера разных категорий на 2-3-4 че
Экономичный отдых.База отдыха в пос. Николаевка (З
Экономичный отдых. База отдыха в пос. Николаевка (Западное побережье Крыма) Небольшая база отдыха
Международный туризм
Организовываем незабываемые туры и отдых в следующих направлениях: Болгария, Турция, Египет, ОАЭ, Ио
Отдых в г.Керчь
Общежитие Керченского профессионального лицея сферы обслуживания гостеприимно распахивает двери для
Боди-балет, тренаж, стрип-пластика, стретчинг-пресс на Борщаговке
2
Боди-балет, тренаж, стрип-пластика, стретчинг-пресс на Борщаговке

Наши занятия помогут Вам развить эластичность мышц и связок, гибкость и пластичность тела, бороться с лишним весом и снять стресс. А еще вы приобретете красивую осанку и получите море позитивных эмоций. Занятия проводит опытный и внимательный тренер, который ...

Віза від А до Я: Шенген, Литва, Чехія, Словакія, Європа і США, послуги
1
Віза від А до Я: Шенген, Литва, Чехія, Словакія, Європа і США, послуги

Подорожі за кордон, як в цілях відпочинку, так і з робочим візитом набирають обертів та стають дедалі популярніші серед українців і не тільки. Для того щоб кожен бажаючий зміг відвідати ту чи іншу країну Європи йому потрібна особлива відмітка у закордонному паспорті. ...