Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Визажист. Свадебный макияж и причёска

   Визажист. Свадебный макияж и причёска  (продам)

Автор: Юлия  ( 20.11.2007)
Підприємство: Визажист парикмахер
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 18.05.2009

Все виды макияжа и причёски от дневного до авангардного.
Свадебный макияж и причёска или что-то одно. Создание волшебного образа невесты - это не только моя работа, это моя истинная любовь. Профессиональный визажист. Вечерний, дневной, подиумный макияж. Какую косметику я использую: Paris-Berlin, De Klie, Kryolan, cinecitta. Причёски на все вкусы.
Примеры работ на yuliystyle.narod.ru/cool.html www.stilyaga.com.ua
Пишите: e-mail: kosachenko.yuliy@mail.ru
Звоните: 8(097)310 56 11 Юлия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
парикмахер у Вас дома
Женские, мужские стрижки, укладка, свадебные, вечерние прически. Выбор по каталогу, профессиональн
Свадебные прически, плетение волос
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! Помогу создать свадебный образ. Вы будете ослепительной в самый счастливый день ваш
Парикмахерские услуги
Все справки, консультации и предварительная запись на на сайте http://www.amb.pp.net.ua или по телеф
парикмахер
Все виды парикмахерских услуг в салоне красоты Милана профессионально выполнят наши мастера!!! Муж
Стрижка котов и собак любой породы
Стрижка котов и собак любой породы (выставочных и домашних) Опытный парикмахер индивидуальный подбор
Стрижка на дому у клиента
6
Стрижка на дому у клиента

Чтобы сделать стрижку Вам необязательно идти или ехать в салон красоты, тратить свое время и переплачивать за услугу. Агентство Ваших желаний "Феи Феникс" предлагают Вам стрижку на дому. Это удобное и выгодное предложение: мастер приезжает в удобное для ...

Качественная и недорогая биозавивка волос в Харькове
3
Качественная и недорогая биозавивка волос в Харькове

Ищите хорошую биозавивку волос в Харькове? Салон красоты "Полтавский" предлагает Вам услугу биозавивки волос с использованием итальянского состава Mossa Green light. Почему биозавивку волос надо делать у нас?- Профессионализм мастеров, которые работают у ...