Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  прекрасные переводы

   прекрасные переводы  (інше)


Если хотите качественный перевод, наполнения сайта переведенными материалами вам следует обратиться к творческому человеку, а творческий человек это я, и я помогу вам в вашей работе, учёбе, что скажется на вашем успехе или целях, которые вы перед собой ставите. Перевожу с английского языка и на английский язык, редактирую материалы, собираю и обрабатываю информацию. Мой ник в скайп: sambooka3, мой isq (аська): 388000657, пишите также на мейл, я готов с вами работать :-)
ТО ЕСТЬ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПЕРЕВОДЧИК, эти большие буквы для того чтобы вы не читали всё что написано вверху :-)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Бюро переводов "Black
Устный и письменный перевод различных тематик. Услуги по переводу,созданию, и оптимизации сайтов.
Агентство переводов "Black&White"
Устный и письменный перевод различных тематик: Бизнес, корреспонденция, договоры, маркетинг и реклам
Бюро переводов Кинаш
Перевод документов, текстов с/на 30 языков. Срочное выполнение. Нотариальное оформление.
Переводчик англ, нем, исп, итал от 4 $
Переводчик письменные переводы с английского, немецкого, испанского, итальянского - от 4$ т 8
Синхронный перевод с английского в Киеве
Объявление: Квалифицированный переводчик-синхронист в Киеве Русский-английский-укра инский. Услуги п
пеpевoдчик в гyанчжоу
1
пеpевoдчик в гyанчжоу

Добpого времени суток! Предлагaю ycлуги переводчика в Гyанчжoy и его oкpеcтноcтяx. Рyсcкий-рoднoй, китайский-свободный. Бoльшoй oпыт рaботы в бизнеce и тoрговле в любoй облаcти. Пpeдставление интереcов Вашeй кoмпaнии в Kитаe, постоянно живу в Гyанчжоy Hаличиe ...