Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Цепи приводные, круглозвенные, якорные. Все типора

   Цепи приводные, круглозвенные, якорные. Все типора  (продам)

Автор: Антон Валериевич  ( 25.06.2007)
Підприємство: ООО "Стандарт-комплектация-1"
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 19.05.2008

Предлагаем ленты конвейерные/транспортёрные ГОСТ-2085 БКНЛ-65, ТК-200, ширина лент от 300мм, длина бухт до 150п/м.
Доставка по Украине.
Оптовикам скидки.
Изготовление сложных заказов, лент с рифлями и гофробортами.
Пищевая лента (Испания)
Также б/у ленты
Все виды РТИ, асбоизделий, подшипников, цепей.
Предлагаем вашему вниманию транспортёрные ленты сложных исполнений, а также из пищевой резины. Возможность изготовления по индивид. заказу (гофроборта, рифли) .
Гарантия качества.

Цепи приводные, круглозвенные, пластинчатые, якорные. Все типоразмеры. Большой ассортимент. Приемлемые цены. Изготовление индивидуальных заказов

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Продам прицыпной опрыскиватель "Brandt","Fimco"
продам прицыпной опрыскиватель "Brandt","Fimco"новый б/у. ширина захвата 18м ЦЕНА: 90000грн то
КОЛАКС - модульные молочные цеха
КОЛАКС® - модульные молочные цеха и мини-заводы, предназначенные для приемки, переработки, розлива,
косилки грабли ворошилки
Производим скнозаготовительную технику,косилки,(роторные,бара банные),грабли,ворошилки,конди ционеры
Продаж і сервісне обслуговування тракторів та комб
ТОВ "Агро-Гарант" пропонує до вашої уваги сільськогосподарську техніку марки JOHN DEERE як нову, так
Продам Пектус
Петкус 3 шт +триер к 553 укомплектованные набором рамок и сит для калибровки подсолнечника (полный
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Капельный полив в Киеве по отличным ценам
4
Капельный полив в Киеве по отличным ценам

Капельный полив - это выгодное продуманное современное решение для успешного выращивания самых различных растений. Он позволяет весьма существенно экономить время, силы и воду, при этом создавая самую подходящую среду - это решение подойдет для ферм, ланшафта, ...

Звездочка якорная ведущая КТУ 50.6080
1
Звездочка якорная ведущая КТУ 50.6080

Звездочка якорная ведущая КТУ 50.6080

Ремень к газонокосилке Forte FEM-1400. Приводной ремень Форте 6PJ380
3
Ремень к газонокосилке Forte FEM-1400. Приводной ремень Форте 6PJ380

Ремень к газонокосилке Forte FEM-1400 понадобится Вам для ремонта, если старый уже пришел в негодность. Отправка каждый рабочий день по всей Украине от 1 штуки. Маркировка 6PJ380. Длина ремня - 380 мм,Число продольных выступов (ручьев) - 6. Также указанный приводной ...