Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продажа недвижимости

   Продажа недвижимости  (продам)

Автор:  ( 20.06.2006)
Підприємство: Евгений Витальевич
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 17.05.2008

Голосеевский, ЧАПАЕВКА, дом (коробка) -300м2, 70%готовности, двухэтажный, 2 санузла, гараж, 10 соток под застройку, коммуникации рядом, газовый проект оплачен, 400.000 уе, фото на сайте http://bud-2007.narod.ru 3614084 80672638440

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Белинского ул. 2-коин. кв-ру
Белинского ул. 2-коин. кв-ру в новом доме, современный ремонт, мебель, бытовая техника, 2 спальная к
2-х км. полнометр. кв
Запорожье, пр.Ленина 186, без ремонта, 4-й/5-эт. дома, 55/7,5, два балкона Заявки на E-Mail: olgadb
Дом 250000 долл
175/72/29, 2 этажа, Днепропетровск, Диёвка 2, подробней 796-29-57
Сдаю уютный коттедж на сутки или выходные
великолепная усадьба общей площадью 1500 кв.м. В усадьбе располагается банкетный зал с камином, зал
Продам дачу в красивом и уютном г/ Зеленодольсke
ДАЧА в г. Зеленодольске, 40 км. от Кривого Рога, 4 сотки, 1 этажный кирпичный дом, 200 м. от водохра
Где можно снять в аренду замечательный дом
1
Где можно снять в аренду замечательный дом

У меня намечался день рождения. В связи с тем, что зачастую мой праздник я провожу в домашних условиях то решил в этот раз сменить программу. Мне хотелось не только погулять и хорошо провести время, но и поменять город и отдохнуть на природе. Меня не устраивал ...

Продаю новый дом Бровары ул Дорошенко 290 м2
5
Продаю новый дом Бровары ул Дорошенко 290 м2

Новый дом Бровари ул Дорошенко введён в эксплуатацию свет газ вода введены тёплые полы дубовая лестница ограждён забором стены оштукатурены вся сантехника разведена по дому 290 м2 10 комнат участок ровный ограждён забором недорого в связи с выездом хозяин ...

Продаю дом 210 кв.м. Броварской район, Княжичи, 12 км от Киева
10
Продаю дом 210 кв.м. Броварской район, Княжичи, 12 км от Киева

Продаю дом, Броварской район, Княжичи, 12 км от Киева, 10 минут езды до метро Лесная, площадь 223 кв.м., ухоженный участок 13 соток, целевое назначение – под строительство дома. Строился для себя, качественно, стены из газоблока, утеплитель, - пенопласт толщиной ...