Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Врач на дом ребенку и взрослому

   Врач на дом ребенку и взрослому  (інше)

Автор:  ( 16.05.2008)
Підприємство: Центр медицины имени Розина
Місцезнаходження: Росія, Москва
Дата публікації: 16.05.2008

- медицинская помощь на дому у ребенка личным Врачом - педиатром, проведение регулярных патронажей новорожденных и обязательных профилактических осмотров, рекомендации по вскармливанию и уходу за ребёнком
- Ведение взрослых пациентов личным врачом на дому - терапевтом по программе «Домашний доктор» в период развития острых и обострения хронических заболеваний на дому
- Консультация врачей специалистов: Диетолог (детский), Гинеколог (детский), Кардиолог, (детский), Инфекционист (детский), ЛОР, Хирург, Ортопед, Логопед, Невролог, Психолог, Дерматолог, Офтальмолог, Гастроэнтеролог
- забор материала для анализов (кровь, кал, моча, мазки и т.д.)
- Вакцинация - проводится у Вас на дому.
- УЗИ, ЭКГ – на дому и в центре
- Массаж – детский
- Ведение и выдача медицинской документации: справка для посещения бассейна и др.

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Вакуумный массаж на аппарате Le Skin V6 plus.
Дермотония. Вакуумный массаж: потеря веса и потеря объема утонченный скорректированный силуэт
Косметолог-визажист
КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ косметолог-визажист (лицензия № 902478) 1.Омолаживающие революционные про
Массаж
Владею нескольками техниками массажа по испанской методике.В том числе "безболезненным" антицеллюлит
Массаж, ЛФК, психокоррекция веса - выезд Москва
Массаж и лечебная физкультура с выездом по Москве на дом, в офис в удобное для Вас время, включая ра
Вибро магнитный пояс waist belt Pangao PG-2001 шир
Пояс waist belt - ЭТО микрокомпьютеры нового поколения магнитостатического массажа в виде пояса. Эт
Врач реабилитолог высшей категории А к ц и я 10-Й массаж в Подарок

МАССАЖ СПИНА+ ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВАЯ ЗОНА (45 МИН.) - 200 грн. ОБЩИЙ МАССАЖ (45 МИН.) - 240 грн.  (60 МИН.) – 290 грн.  (90 МИН.) - 360 грн.  (120 МИН.) - 400 грн. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (60 МИН.) – 280 грн.  (90 мин.) - 350 грн. ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ (60 мин.) - 260 грн. ...

Лечебный массаж. И все виды массажей. . .
1
Лечебный массаж. И все виды массажей. . .

Дорогие Друзья! Меня зовут Сергей. Приглашаю вас посетить мой массажный кабинет. Для вашего удобства осуществляю ВЫЕЗД НА ДОМ. . . У меня большой опыт работы, в массажной сфере. Есть в наличии медицинское образование. ВЫПОЛНЯЮ ЛЕЧЕБНЫЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ...