Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  психореабилитация

   психореабилитация  (інше)

Автор:  ( 18.04.2007)
Підприємство: дружня клиника
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 19.05.2007

Частный психореабилитационный центр проводит лечение:бессоницы, страха, депрессии, стресса, тревоги,синдрома хронической усталости, индивидуальный психоанализ, услуги психолога,алкогольной и никотиновой зависимости, игромании, вегето-сосудистой дистонии.тел.8(044)270-39-62,8 (067)918-64-67,8-703-570-39-62 (консультации по телефону).

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
лечение
Частный психореабилитационный центр проводит лечение:бессоницы,депрессии,ст ресса,тревоги,страха,син
Врач невропатолог
Оригинальная методика лечения, основаная на древнеиндийской медицине-раджа-йога, медитация, пранаяма
Мед. Оследование
Задумайтесь о здоровее своих близких Получите полную информацию о состоянии Вашего организма с инд
Диабет. Лечение 2 года вплоть до отмены инсулиноте
Новый метод проф. Ю.Захарова. Традиционные методы и клеточные технологии. Награды Европейской Академ
Зачем нужно лечение от алкоголизма?
Всем известно, что пристрастие к хмельным напиткам ни к чему хорошему не приводит. Человек не только
Айболит перевезти больного в коме из Николаева в Киев, Одессу, Днепропетровск, Луганск,Запорожье
10
Айболит перевезти больного в коме из Николаева в Киев, Одессу, Днепропетровск, Луганск,Запорожье

"АЙБОЛИТ" - сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи для взрослых и детей, одна из лидирующих компаний Украины на рынке частной скорой помощи круглосуточно предоставляет медицинские услуги на уровне европейских стандартов и качества: перевезти больного ...

Реабилитация (восстановление) после Инсультов и ЧМТ в Киеве
1
Реабилитация (восстановление) после Инсультов и ЧМТ в Киеве

Меня зовут Леонид Витальевич, я являюсь специалистом по физической реабилитации. В сферу моих интересов входит восстановление людей после Инсультов и ЧМТ.  Почему в случае Инсульта или ЧМТ нужен физический реабилитолог (я), а не массажист или инструктор ЛФК? ...

Медицинский центр предлагает услуги профессиональных врачей.
4
Медицинский центр предлагает услуги профессиональных врачей.

Мы расположены в центре г. Киева, по ул. Предславинской, 29. Консультации гинеколога с осмотром 200,00 грн. Консультация терапевта 150,00 грн., Консультация терапевта, гастроэнтеролога 150,00 грн. Консультация ЛОР врача 150,00 грн.а также услуги кардиолога, невропатолога, ...