Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотосъёмка в Санкт-Петербурге

   Фотосъёмка в Санкт-Петербурге  (інше)

Автор: Михаил Милаев  ( 04.06.2006)
Підприємство: фотограф
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 17.05.2007

Профессиональный фотограф предлагает услуги по фотосъёмке свадеб, венчаний, юбилеев, торжеств, в Санкт-Петербурге. Репортажная и постановочная фотография, обработка фото, свадебные книги. Предварительная встреча, показ портфолио, предсвадебная фотосъёмка, индивидуальный подход.
Тел +7-921-301-35-26 Михаил Милаев
более подробная информация и цены на сайте

http://www.milaev.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Оперативная полиграфия, дизайн в Киеве
Оперативная полиграфия, дизайн в Киеве Цифровая печать, визитки, буклеты, проспекты, календари, о
Изготовление имиджевых видео-роликов:быстро и каче
Изготовление имиджевых видео-роликов быстро качественно и дешево!:видео-ролик для плазм (3Dграфика),
Фотосъемка в Киеве.
Фотосъемка. Свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки, дни рождения. 8(063) 3475639
ФОТО-, ВИДЕО-съемка, -монтаж
ФОТО-, ВИДЕО-съемка, -монтаж свадеб, юбилеев и др. Качественно, недорого. (056) 789-20-29 8-066-44
Услуги профессиональной фотостудии в Киеве
В последнее время стали распространенными услуги профессиональных фотостудий. Многим интересны ответ
Свадебный фотограф Сергей Денисов со мной легко
9
Свадебный фотограф Сергей Денисов со мной легко

Привет! Хороший свадебный репортаж - это собственно то, что я могу предложить молодоженам. Фотографии могут быть очень разными - веселыми, нежными, пафосными или драматическими, но главное в том, что они расскажут правдивую историю про день свадьбы. Если ...