Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Продам полиграфическое оборудование

   Продам полиграфическое оборудование  (продам)

Автор: Сергей  ( 22.11.2006)
Підприємство: ЧП "Коцюба"
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 10.05.2007

Уважаемые Господа!
Можем предложить Вам огромный список ОФСЕТНОГО ДОПЕЧАТНОГО,
ПЕЧАТНОГО и
ПОСЛЕПЕЧАТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

Постараемся помочь Вам во всех Ваших запросах.

Любая красочность, форматы, фирмы производители,
разное состояние и цены.

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
100 процентный заработок на выборах. RISO GR3750
В связи с закрытием полиграфического направления предприятие продает по остаточной стоимости ризогра
Поможем продать оборудование!
Если Вам необходимо продать полиграфическое оборудование, запчасти к нему, расходные материалы или
Консультации как начать свой бизнес с "0"
Найди в интернете многофункциональный станок "BEIHAND-pro" или М2, а потом обратись ко мне и я рас
Оборудование для полиграфии Polly 725 и Dominant 5
В связи с закрытием предприятия продаю печатные машины: Поли 725, 1996г.в., красочность 2+0, спи
polly 725, Dominant 725 - ПРОДАЕТСЯ
Продаю печатные машины: Поли 725, 1996г.в., красочность 2+0, спирт. увлажнение, пробег 19 млн.
Ризограф Ризо - FR 3950 EP альфа с интерфейсом - формат А-3 - 1.000 уе
1
Ризограф Ризо - FR 3950 EP альфа с интерфейсом - формат А-3 - 1.000 уе

Ризограф Ризо - FR 3950 EP альфа с интерфейсом - формат А-3 - пробег копий 1.630.000 мастеров - 2.150 - машина в отличном состоянии - простая надежная крепкая рабочая лошадка - на этой машине мастер пленка и краска НЕ чипованы - с машиной так же отдаю - ...

Магнитный винил в листах скидка на 30%
1
Магнитный винил в листах скидка на 30%

Добрый день - у меня есть хороший дешево магнитный винил - покупал для себя - в связи с закрытием хочу распродать - винил без клея - в листах - в упаковке 50 листов - формат 73 х 53 см - толщина 0.4 мм - 1.000 грн за упаковку - если сравнивать по квадратуре листовой ...