Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Тканина  >  ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО ПРОДАЖЕ ТКАНИ В КИТАЕ!

   ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО ПРОДАЖЕ ТКАНИ В КИТАЕ!  (продам)


Здравствуйте!Имею большой честь тут писать о себя,я в Китае работала по текстилям уже 4-ый год на фабрике.И теперь тут по другому работаю---типа представителя.У меня представительство в городе Шаосинге,откуда 40% ткани выходят из Китая на все мир.Много ткани знаю в курсе,и хочу оказать услуги тем,которые хотят работать с Китаем,но не знают как начинать,или начали уже работать,но трудно контролировать качество когда сами в России,а фабрики в Китае,или в общений с фабриками проблема есть с языком.Вы можете сидеть и только прочитать мое сообщение,и можете попробовать звонить,писать....связаться со мной.Первый вариант только тратит время и не будет результатов.А второй вариант---маленькое доверие---мы уже начинаем работать!А главное---Вы меня доверяете!

Реклама

Оголошення із рубрики "Ткани"переглянути все
Новые cток товары оптом из Германии
Новые cток товары оптом из Германии Оптовая торговля сток товарами (мебель, одежда, обувь, электро
Халаты, спецодежду европейского качества
Халаты, комбинезоны и прочую спецодежду европейского качества можно пошить только из высококачествен
Сорочечная ткань 110 г/м2
Сорочечная ткань 110 г/м2 (производство таиланд, японская технология) признана успешными швейными пр
Костюмы Мужские для продажи
Костюмы мужские для оптовой продажи пошить надо из купленных у нас новейших модных костюмных тканей,
Брюки из рибстопа цвета милитари для мальчиков
Брюки цвета милитари камуфляж для мальчиков, с обработкой стоунвош можно пошить из ткани рипстоп,