Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Шаблоны виньеток для школ и дет садов

   Шаблоны виньеток для школ и дет садов  (продам)


Для владельцев фотостудий, школьных фотографов огромный выбор PSD шаблонов для оформления цифровых фотографий. Виньетки (более 120 шаблонов), рамки (340 шаблонов), монтажи (210 шаблонов), также есть календари (80 шаблонов), костюмы для документального фото, свадебные коллажи. Все шаблоны в формате PSD, разрешение 300 dpi, размер 20х30, слои не сведены. Качество отличное. Недорого.
В разделе для скачивания несколько бесплатных рамок, календарей, виньеток.
http://fotoshablon. ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Йолркширского терьера щенки (495)932-19-68
Йоркширского терьера очаровательные щенки: 2 мес., мини и стандарт, с красивой короткой мордочкой,
Цифровая видеосъемка. Эффектный творческий продукт
Цифровая фото и видео съемка. Оригинальная художественная оправа для Вашей свадьбы. Индивидуально. К
Профессиональный фотограф на свадьбу за пол-цены
Готовитесь к свадьбе? Можете сэкономить. Подробности здесь: http://kievsvadba.com/ Предло жение дей
Частное детективное агенство решит Ваши проблемы
Частное детективное агенство "НАУТИЛУС" предлагаем профессиональные услуги: -розыск -визуальное н
СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ ВИДЕООПЕРАТОР МОНТАЖ 8-915-347-
Коллектив видеооператоров и фотографов с телевиденья предлагает: профессиональную ФОТО и ВИДЕОСЪЁМК
Фото, зйомка, корпоративи, зйомка свят, проф. Make up, візаж, луцк
7
Фото, зйомка, корпоративи, зйомка свят, проф. Make up, візаж, луцк

Зйомка: -корпоративів -студійна зйомка -професійний Make up -сімейні зйомки, зйомки пар -зйомки свят -ділові зйомки, семінарів і т.д Підбір: образу, ідеї фото, візаж - все в комплексі!  Оригінальні фото без фотошопу.  Готові фото 1-2 дні. Sidorska Olga Viktorovna  ...

Фотограф - Сергей Дяченко
1
Фотограф - Сергей Дяченко

Незабываемые весенние фотосессии в фотостудиях Запорожья! Стоимость всего от 240 грн/час вместе с арендой! Приветствую Вас!Меня зовут Дяченко Сергей и я хочу приоткрыть для вас дверь в мир живой, настоящей фотографии. Я занимаюсь созданием фотографий.Если вы ...

Фото и видео съемка любых событий
9
Фото и видео съемка любых событий

Планируете свадьбу, другое торжественное событие? Хотите сохранить этот день для своих потомков?  Мы хорошо понимаем, что люди нам доверяют свои эмоции, свои воспоминания о событиях, которые, спустя годы, непременно покажут своим детям, внукам, и не один ...