Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продам недострой в Крыму

   Продам недострой в Крыму  (продам)

Автор: Сергей Алексеевич  ( 11.10.2005)
Підприємство: СОБСТВЕННИК
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 29.05.2006

Коттедж недострой в Крыму. 1,5 км. от г. Симферополь по Ялтинскому ш., с. Лозовое, 3-х уровневый дом 300 м2, гараж на 2, парковка на 3 машины, черновая наружняя отделка, уч. 18 соток, солидный каменный забор, вода, эл-во, телефон, дорога отличная, для ПМЖ, 170000у.е., торг при просмотре. тел.: в Симферополе 8-10-38-(0652) 525-007, www.lozovoe.nm.ru, e-mail: lozovoe@nm.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
1/2 Дома в деревне,Одинцовский р-н,д.Ивонино,40
1/2 Дома в деревне,Одинцовский р-н,д.Ивонино,40 км от МКАД,Можайское шоссе,20 соток,газ,скважина,с
Продается КОТТЕДЖ в КРЫМУ. Севастополь.
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ на живописном берегу бухты ОМЕГА у западных границ большого парка г.СЕВАСТОПОЛЬ.
Отдых в крыму
Туристическое агенство "КрымЮрВип" предлагает квартирычастные дома на берегу моря со всеми удобства
продам 2-ух комн кв-ру
Продам 2-ух комн кв-ру, ул. Б-р Пионеров, 2/3 эт камен дома, евроремонт, 200 м. до моря, тел, застек
недвижимость
Михайловская 22в 2/5 царский дом ,25 кв,метров двухуровневая 110000
Продається житловий будинок в м. Полтава
7
Продається житловий будинок в м. Полтава

Житловий будинок загальною площею 44, 2 кв. м., житловою - 21, 1 м. кв. Рік забудови 1960, земельна ділянка - 699 кв. м. для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд за адресою: м. Полтава, вул. Кругла. Наявні комунікації: ...

Великолепный и дорогой во всех смыслах дом В самом центре южной столицы России г.Краснодар
1
Великолепный и дорогой во всех смыслах дом В самом центре южной столицы России г.Краснодар

Дом 540м.кв.с очень удачной, выполненной со вкусом, планировкой. Расположенном в самом сердце Столицы южного края ,в .г.Краснодар. Всего за : 35000000р Я думаю не только у меня иногда возникает странное, интересное чувство, его называют удивление!?! Самое ...