Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Сдам жилье на море

   Сдам жилье на море  (інше)


Отдых на море: Сдам частный дом, комнату или квартиру на берегу Черного моря (р-н Одессы). Подробная информация на сайте: http://www.otdyh-na-more.narod .ru или по тел. +38 050 395 44888, ICQ#233-845-912, e-mail freshstar@ukr.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
СДАЮ ЖИЛЬЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ
Сдаю комнаты для отдыха,отдельно от хозяев,в частном секторе .С размещением от одного до трех чело
СДАЮ ЧАСТЬ ДОМА ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА В ГЕЛЕНДЖИКЕ
Сдаю часть дома под ключ в г. Геленджике. 2 комнаты на 4 и 2 человека, с общим холлом. Капитальный д
Сдаю номера, 300 м МОРЕ, недорого
Добрый день! Сдаются номера в мини-гостинице, которая находится в пгт Кача (под Севастополем) в 300
отдых с лечением на море
Отдых на море +лечение: комфортабельные номера, лечебная база (ванны, гидроколонотерапия, профилакто
Сдам квартиру в Евпатории на все лето
Информплюс предлагает размещение в санаториях, пансионатах, гостиницах и частном секторе нашего горо
Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только
10
Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только

Как только я увидел это чудо прикол, мне минут пять разбирал смех, так как часто попадал в ситуацию, что была необходимость хотя бы на 10 минут прилечь поспать за столом (ночная работа иногда выбивает из стандартного ритма), и я представил себя в этом «шлеме». ...