Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Печи хлебопекарные ротационные от производителя

   Печи хлебопекарные ротационные от производителя  (продам)

Автор: Максим Викторович  ( 10.04.2002)
Підприємство: СП "КомРайз"
Місцезнаходження: Україна, Житомирська область, Житомир
Дата публікації: 21.05.2006

Печи хлебопекарные ротационные от производителя электрические, газовые,дизельные,газ-электро( комби),
дизель-электро (комби) - 135(240) бух/час. с пароувлажнием.
(горелочное устройство - производство Италии). Новые, гарантия, пуско-наладка.
СП "КомРайз"
Максим Викторович
г. Житомир, ул. Баранова, 93
тел.факс comrise@net.zt.ua(0412) 37-51-99
E-mail: comrise@net.zt.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Компакторы для твердых отходов производства
Продаем компактирующее оборудование для твердых производственных отходов и ТБО. Мобильные и стацион
пресформа для выдува пэт бутылки
пресформа для выдува пэт 05 л бутылкм
резервуар для транспортировки углекислоты
резервуар для транспортировки углекислоты
охладители
охладитель 2 шт
Подовые печи для ресторанов и кафе от компании «Технофуд»
Для приготовления различных хлебобулочных изделий профессионалы используют специальное оборудование.
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)
3
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)

Электронасосы центробежные серии Я9.ОНЦ предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости и химической активности пищевых продуктов, соляных растворов, а также слабоагрессивных жидкостей с водородным показателем pH 5..10, и нейтральных, легковоспламеняющихся ...

Крупорушка, зернодробилка, кормодробилка, измельчитель, молотковая дробилка для зерна, мельница, КДУ
2
Крупорушка, зернодробилка, кормодробилка, измельчитель, молотковая дробилка для зерна, мельница, КДУ

Производим зернодробилки производительностью от 300 кг/час (зависит от сита, типа материала, влажности). Крупорушка предназначена для дробления фуражного зерна и другой подобной сельскохозяйственной продукции, в том числе табака, в личном подсобном хозяйстве для ...