Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Одежда из Китая

   Одежда из Китая  (продам)


Уважаемые партнёры!
У меня есть возможность предложить вам джинсы из Китая по интересной цене. Я являюсь посредником, у меня есть налаженные контакты с очень многими китайскими фабриками, производящими все виды одежды. Некоторые из них шьют одежду под заказ, то есть вы можете присдать ваши собственные дизайны и заказать их у фабрики.
Если вас заинтересовало моё предложение, вы можете связаться со мной по телефону:
8096 995 46 27
или написать на адрес: vjacheslav.ua@ttecorp.com
Буд у ждать ответа.

С уважением,

Вячеслав Панков

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Бельё Incanto (Италия) на Украине!
Продажа со склада в Одессе женского и мужского белья итал. пр-ва ТМ Incanto. Большой ассортимент, от
Мужские сорочки
Производитель предлагает мужские сорочки размер 39-54, детские сорочки 26-35 размер, индивидуальный
Детский трикотаж от производителя
Московское представительство фабрики предлагает по ценам производителя широчайший ассортимент трикот
накидка в прокат!
Сдаётся накидка в прокат. Сшита из розового атласа и меха песца. Можно одевать до +20 градусов. Веле
Супер предложение!
Здравствуйте! Мы предлагаем оптом одежду от очень известных фирм (Mexx, МО, PimkieTom Tailor, Liz C
Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров
2
Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров

В современном мире быть индивидуальным- стремление практически каждого человека. Достичь индивидуальности можно по разному, в том числе и с помощью внешнего вида.Одежда, обувь, аксессуары - все эти вещи способны выделить вас из толпы. Главное подобрать для ...