Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Тканина  >  широкий ассортимент тканей для постельного белья

   широкий ассортимент тканей для постельного белья  (продам)


Предлагаем широкий ассортимент тканей для постельного белья, подушек, одеял

Поликоттон Ширина 220 см Плотность 125+_ 5 гр/м2 Цена 38,5 руб./ пог.м.

Жатка Ширина 220 см Плотность 125+_ 5 гр/м2 Цена 63,8 руб./ пог.м.

Жатка Ширина 150 см Плотность 125+_ 5 гр/м2 Цена 41,8 руб./ пог.м.
Бязь набивная Ширина 150 см Плотность 120+_ 3 гр/м2 Цена 26,4 руб./ пог.м.
Ситец набивной Ширина 150 см Плотность 103+_ 3 гр/м2 Цена 23,1 руб./ пог.м.
Тик набивной 100% хлопок Ширина 220 см Плотность 130+_ 3 гр/м2 Цена 93,5 руб./ пог.м.

Грэта 50% хлопок 50% ПЭ Ширина 150 см Плотность 230+_ 5 гр/м2 Цена 46,2 руб./ пог.м.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ткани"переглянути все
Ткани для одежды
Ткани для женской одежды ,ткани для производство сорочки,мед ткани,подкладка Со склада в городе Кие
Авторский текстиль Yaga
Модный Дом "Yaga" предлагает эксклюзивные гардины ручной работы. Развиваем сеть реализации на Украи
---Ткани из Италии. Дешево! СТОК.---
Итальянская компания приглашает в Италию на закупку тканей. Скидки 30-80%. Предлагаем огромный выбо
Бязь Ситец Марля фланель нетканое полотно
ООО "ПКФ ДаВоти" реализует богатый ассортимент Х/Б ткани огромный выбор расветок качество, любы
ПОШИВ ШТОР И ГАРДИН, ДИЗАЙН
Дизайн и пошив штор, а так же других элементов интерьера. Текстильный дизайн. Карнизы (монтаж). Бо
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №37 Ламбрекен из шифона,выложен на узкую тесьму.Высота:0,8мШирина: 3мМножество цветовых решений.Размеры могут быть разными . Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №16 Ламбрекен сшит из cжатки и шифона.  Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2м Высота: 1,2 Цвета выбирать по палитре в меню "важное" Цена   312гр Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №1 Ламбрекен из шифона и радужной жатки,  на широкой тесьме. Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2м Высота боковушек ламбрекена1,2м Цвета выбирать по палитре : Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Вы сможете скачать этот продукт с сайта магазина сразу после того, как закажете его и оплатите заказ (535 Kb) Код товара:  №7 Ламбрекен выполнен из струящегося шифона.Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2мВысота: 1,2м Цена 315гр Возможны любые расцветки и размеры, если ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №36 Ламбрекен из шифона,выложен на узкую тесьму.Высота: 1,3мШирина: 3мЦвета и размеры могут быть разными . Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и цвет.  Ваш ...