Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Підйомно-транспотное обладнання  >  Крани, кран-балки, підйомники  >  Ящики управления для прессов (замена Я9101, Я9102)

   Ящики управления для прессов (замена Я9101, Я9102)  (продам)

Автор: Владимир  ( 12.04.2005)
Підприємство: Топаз-Сервис
Місцезнаходження: Росія, Ростовська область, Волгодонськ
Дата публікації: 04.05.2006

ООО "Топаз-сервис" предлагает ТРК "Шельф".
ТРК "Шельф" это сочетание надежного оборудования - электронного "ТОПАЗ" и гидравлического "BENNETT". ТРК "Шельф"- это точность, функциональность, современная конструкция, широкий модельный ряд и низкие эксплуатационные расходы.
В стандартную комплектацию ТРК входят:
импортные рукава и топливораздаточные краны (с поворотными и разрывными муфтами), элементы из нержавеющей стали, покраска в любые цвета порошковыми красками по улучшенной технологии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Краны, кран-балки, подъемники"переглянути все
Марк. плита, моечная машина САМО, Upws8,12,25, BMV
-Маркетная плита Skoda (Чехословакия) - новые -Моечная машина САМО -Upws8 Резьбонакатной
КРАН МОСТОВОЙ КУПЛЮ
КУПЛЮ кран мостовой (БУ) пролет 32 метра .грузоподьемность 10 тон или больше..для себя!!!! 8-0562-45
Аналоговые ограничители грузоподъемности ОГБ-2,
Аналоговые ограничители грузоподъемности (нагрузки) ОГБ-2, ОГБ-3, ОНК-М продолжают выпускаться и по
прожекторов, ламп, кабелей, связи, лабораторного,
Монтаж, наладку, ремонт, модернизацию, обслуживания, электрооборудования, приборов, безопасно
Электрическая таль
Продается электрическая таль МТ Болгария 2006 года выпуска со склада в Санкт-Петербурге. Грузоподъе
Продам тельфера,кран-балки
3
Продам тельфера,кран-балки

Продам кран-балки новые,Б,У складского хранения,тельфера с гарантией. Выполним ремонты.

продам тельфер болгария 500 кг 6 м 500 кг 12 м в ящиках 2 шт в работе не были
3
продам тельфер болгария 500 кг 6 м 500 кг 12 м в ящиках 2 шт в работе не были

продам тельфер болгария 500 кг 6 м 500 кг 12 м в ящиках 2 шт в работе не были так же есть электротали цепные 500 кг 6.4 м Болгария 2 шт (можно переделать на тонки если цепь через блок пропустить 1т 3.2м) дополнительные фото вышлю при покупке возможно подключение ...