Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда будинків  >  Кипр. Аренда квартир на время отпуска

   Кипр. Аренда квартир на время отпуска  (продам)


Elitelife. Аренда квартир, вилл, автомашин на время отпуска и на более продолжительный период в наиболее привлекательной части Кипра - в соответствии с Вашими финансовыми возможностями и учетом Ваших пожеланий. http://rents.elitelife.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда домов"переглянути все
Сдам дачу
Сдаю дачу Подмосковье 25 км от МКАД Водоохранная зона Тишково Уч-к 8 соток, старый сад Лес, купа
Аренда жилья в Севастополе (Крым)
Агентство сдает в Севастополе жилье (от очень скромного до люкс-класса ) : комнаты,квартиры, котте
Сдам первый этаж дачи
Двух этажная дачя,я живу на втором этаже,первый этаж я хочу сдать.На даче в доме все условия,кухня,т
3 домика (под ключ) со всеми удобствами. 10 мин. До моря.
Сдам Отдохнете с удовольствием. Частный сектор. Район к-т СПАРТАК(гост.ОРЕАНДА ) Сдаются 3 домика
Сдаю дачу
Сдам дачу п. Малаховка 3 комнаты со всеми удобствами. Лес, тихо,зелено. Надежда Сергеевна тел: 5
2015 - Новый год в Ялте Дом у моря с двором, мангалом, панорамный вид Ялты, недорого, до 12 человек
10
2015 - Новый год в Ялте Дом у моря с двором, мангалом, панорамный вид Ялты, недорого, до 12 человек

Сдам 3х. этаж. 5 комн. дом до 12 человек, ул. Толстого 10, состоящий из трёх отдельных квартир с общим  двором и мангалом,  р-он Массандровского пляжа, у храма И. Златоуста, с видом на море, до набережной 5 мин, до пляжа 3 мин. пешком, 1 этаж: 2 смежные комнаты, ...