Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Наклейка на авто на заднее стекло Не Би-Би Мозги Белая ,Чёрная

   Наклейка на авто на заднее стекло Не Би-Би Мозги Белая ,Чёрная  (продам)

Ціна: 150 грн.

Ширина : 58 см Буквы можно наклеить в любом положении и на любом расстоянии

Высота : 10 см

Материал : Винил ,Водостойкий

Цвет : Белая ,Чёрная

 

Буквы можно наклеить в любом положении и на любом расстоянии

При наклеивании остаются только буквы, прозрачный слой полностью снимается

Идеально подходит что-бы украсить вашу машину

 

Так же есть много разных авто наклеек в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

 

Viber : +380962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Dodge Journey 2.0 2.4 2009-2019 Помпа водяная насос Новый Оригинал
Новая, оригинальная помпа Dodge Journey 2.0 2.4 2009-2019.Отправка по Украине Новой Почт
Dodge Journey 2011-2021 Заглушка крышка MOPAR на прицепное фаркоп Новая Оригинал
Новая, оригинальная крышка на фаркоп MOPAR Dodge Journey 2011-2021.Отправка по Украине Новой Почтой.
Надежный поставщик всего спектра запчастей на трактора ЮМЗ, МТЗ
ООО Агро-Краина основана в 2011 году. Мы являемся дилером таких брендов как "Минский тра
Камери заднього виду універсальні
Доставка по всій Україні: Київ, Львів, Луцьк, Житомир, Харків, Одеса, Дніпро, Вінниця, Ч
Toyota Prius C 2012-2015 Крышка правого зеркала цвет Mandarin Orange Новая Оригинал
Новая, оригинальная крышка правого зеркала Toyota Prius C 2012-2015.Отправка по Украине Новой П